+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33

г. Пятигорск, Ермолова 30
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 21.07.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 17.07.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 21.07.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 19.07.2017 скачать [.zip] [.xls]

SFP-трансиверы

SFP-трансиверы

  30  
трансивер (Avago 1G SFP LC SX MM Transceiver Std)

трансивер (Avago 1G SFP LC SX MM Transceiver Std)

трансивер (Avago 1G SFP LC SX MM Transceiver Std)..

2092р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

трансивер (Avago 8G SFP+  LC MM Transceiver  Storage)

трансивер (Avago 8G SFP+  LC MM Transceiver  Storage)

трансивер (Avago 8G SFP+  LC MM Transceiver  Storage)..

4355р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

трансивер (Avago 10G SFP+ LC SR  MM Transceiver)

трансивер (Avago 10G SFP+ LC SR  MM Transceiver)

трансивер (Avago 10G SFP+ LC SR  MM Transceiver)..

6100р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter)

Трансивер (10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter)

Трансивер (10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter)..

7197р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

трансивер (Avago 40GbE QSFP+ MM Tranceiver)

трансивер (Avago 40GbE QSFP+ MM Tranceiver)

трансивер (Avago 40GbE QSFP+ MM Tranceiver)..

20384р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Оптический трансивер (SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF)

Оптический трансивер (SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF)

Оптический трансивер (SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF)..

30576р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Оптический конвертер (Transceiver,OC-3 LR-1 / L-1.1,1310nm,3.3V,-40/+85C,SFP,20pins,LC,Enhanced MSA (до 40 км))

Оптический конвертер (Transceiver,OC-3 LR-1 / L-1.1,1310nm,3.3V,-40/+85C,SFP,20pins,LC,Enhanced MSA (до 40 км))

Оптический конвертер (Transceiver,OC-3 LR-1 / L-1.1,1310nm,3.3V,-40/+85C,SFP,20pins,LC,Enhanced MSA (до 40 км))..

35671р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер SFP 1000Base-SX (OC-3 Long Reach 1550nm (LR-2 XCT)  SFP Module)

Трансивер SFP 1000Base-SX (OC-3 Long Reach 1550nm (LR-2 XCT) SFP Module)

SFP-трансивер 1000Base-SX (OC-3 Long Reach 1550nm (LR-2 XCT) SFP Module)..

44165р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM)

Трансивер (1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM)

Трансивер (1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM)..

70368р.

Отгрузка 2..7 дней

  0 отзывов

Трансивер (10GBASE-SR SFP Module)

Трансивер (10GBASE-SR SFP Module)

Трансивер (10GBASE-SR SFP Module)..

70368р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (1000Mbps Single Mode Rugged SFP)

Трансивер (1000Mbps Single Mode Rugged SFP)

Трансивер (1000Mbps Single Mode Rugged SFP)..

77441р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver)

Трансивер (HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver)

Трансивер (HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver)..

102439р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Оптический трансивер (XFP 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF)

Оптический трансивер (XFP 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF)

Оптический трансивер (XFP 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF)..

120174р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Оптический трансивер (XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF)

Оптический трансивер (XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF)

Оптический трансивер (XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF)..

280760р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter)

Трансивер (10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter)

Трансивер (10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter)..

10822р.

  0 отзывов

Трансивер (100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960)

Трансивер (100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960)

Трансивер (100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960)..

17975р.

  0 отзывов

Трансивер (100Base-FX Multi ModeRugged SFP)

Трансивер (100Base-FX Multi ModeRugged SFP)

Трансивер (100Base-FX Multi ModeRugged SFP)..

19536р.

  0 отзывов

Трансивер (HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver)

Трансивер (HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver)

Трансивер (HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver)..

25194р.

  0 отзывов

Трансивер (1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM)

Трансивер (1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM)

Трансивер (1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM)..

35661р.

  0 отзывов

Трансивер (GE SFP, LC Connector, EX transceiver)

Трансивер (GE SFP, LC Connector, EX transceiver)

Трансивер (GE SFP, LC Connector, EX transceiver)..

141027р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 20 из 20 (всего 1 страниц)