+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33

г. Пятигорск, ул. Беговая 5
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 19.10.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 13.10.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 19.10.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 13.10.2017 скачать [.zip] [.xls]

Устройства передачи сигнала

Устройства передачи сигнала

  30  
4-канальный пассивный приемопередатчик HDCVI видеосигнала по витой паре;Расстояние: 720P разрешение:  до 400м, 1080P разрешение:  до 220м;

4-канальный пассивный приемопередатчик HDCVI видеосигнала по витой паре;Расстояние: 720P разрешение: до 400м, 1080P разрешение: до 220м;

4-канальный пассивный приемопередатчик HDCVI видеосигнала по витой паре;Расстояние: 720P разрешение: до 400м, 1080P разрешение: до 220м;..

1699р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Одномодовый оптический модуль 1,25G; TX 1310nm, RX 1550nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40?~85?;

Одномодовый оптический модуль 1,25G; TX 1310nm, RX 1550nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40?~85?;

Одномодовый оптический модуль 1,25G; TX 1310nm, RX 1550nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40?~85?;..

2833р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Одномодовый оптический модуль 1,25G; TX 1550nm, RX 1310nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40?~85?;

Одномодовый оптический модуль 1,25G; TX 1550nm, RX 1310nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40?~85?;

Одномодовый оптический модуль 1,25G; TX 1550nm, RX 1310nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40?~85?;..

4119р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

16 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 16 POE портов; Uplink 2 порта RJ-45 -1GB; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В/ 370Ватт;  Рабочая температура: -10 -+60 С

16 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 16 POE портов; Uplink 2 порта RJ-45 -1GB; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В/ 370Ватт; Рабочая температура: -10 -+60 С

16 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 16 POE портов; Uplink 2 порта RJ-45 -1GB; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В/ 370Ватт; Рабочая температура: -10 -+60 С..

31281р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Управляемый 16 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 16 POE портов Uplink 2 порта RJ-45 -1GB, 2 порта SFP -1Gb; 1 порт RJ45 для управления; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В/ 250Ватт;  Рабочая температура: -10 -+60 С;

Управляемый 16 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 16 POE портов Uplink 2 порта RJ-45 -1GB, 2 порта SFP -1Gb; 1 порт RJ45 для управления; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В/ 250Ватт; Рабочая температура: -10 -+60 С;

Управляемый 16 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 16 POE портов Uplink 2 порта RJ-45 -1GB, 2 порта SFP -1Gb; 1 порт RJ45 для управления; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В/..

34040р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Управляемый 24 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 24 POE портов; Uplink 2 порта RJ-45 -1GB; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В/ 370Ватт;  Рабочая температура: -10 -+60 С

Управляемый 24 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 24 POE портов; Uplink 2 порта RJ-45 -1GB; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В/ 370Ватт; Рабочая температура: -10 -+60 С

Управляемый 24 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 24 POE портов; Uplink 2 порта RJ-45 -1GB; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В/ 370Ватт; Рабочая температура: -10 -+60 С..

38640р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

1-канальный пассивный приемопередатчик HDCVI видеосигнала по витой паре;Расстояние: 720P разрешение:  до 400м, 1080P разрешение:  до 250м

1-канальный пассивный приемопередатчик HDCVI видеосигнала по витой паре;Расстояние: 720P разрешение: до 400м, 1080P разрешение: до 250м

1-канальный пассивный приемопередатчик HDCVI видеосигнала по витой паре;Расстояние: 720P разрешение: до 400м, 1080P разрешение: до 250м..

400р.

  0 отзывов

1-канальный пассивный приемопередатчик HDCVI/TVI/AHD видеосигнала по витой паре вместе с питание ;Расстояние: 720P разрешение:  до 400м, 1080P разрешение:  до 200м; На входе: DC24В, DC36В -на выходе: DC12В (до 8 Ватт)

1-канальный пассивный приемопередатчик HDCVI/TVI/AHD видеосигнала по витой паре вместе с питание ;Расстояние: 720P разрешение: до 400м, 1080P разрешение: до 200м; На входе: DC24В, DC36В -на выходе: DC12В (до 8 Ватт)

1-канальный пассивный приемопередатчик HDCVI/TVI/AHD видеосигнала по витой паре вместе с питание ;Расстояние: 720P разрешение: до 400м, 1080P разрешение: до 200м; На входе: DC24В, DC36В -на выходе: ..

961р.

  0 отзывов

HDMI Extender по витой паре 5 категории, 60м, HDMI ver. 1.3

HDMI Extender по витой паре 5 категории, 60м, HDMI ver. 1.3

HDMI Extender по витой паре 5 категории, 60м, HDMI ver. 1.3..

6496р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)