+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33
г. Пятигорск, ул. Козлова 39
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 26.08.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 02.08.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 08.08.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 30.07.2019 скачать [.zip] [.xls]

Трансиверы

  Выберите подкатегорию
Трансиверы

  30  
MGB-SX SFP трансивер (Mini GBIC SX Module)

MGB-SX SFP трансивер (Mini GBIC SX Module)

MGB-SX SFP трансивер (Mini GBIC SX Module)..

1765р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

MGB-SX2 SFP трансивер (Mini GBIC SX Module - up to 2KM)

MGB-SX2 SFP трансивер (Mini GBIC SX Module - up to 2KM)

MGB-SX2 SFP трансивер (Mini GBIC SX Module - up to 2KM)..

1889р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

MFB-TFX трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - (-40 to 75 C))

MFB-TFX трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - (-40 to 75 C))

MFB-TFX трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - (-40 to 75 C))..

2861р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

MGB-TLA10 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Mini GBIC WDM TX1310 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported)

MGB-TLA10 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Mini GBIC WDM TX1310 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported)

MGB-TLA10 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Mini GBIC WDM TX1310 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported)..

3207р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

MFB-TFA20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (WDM Tx-1310,  20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C))

MFB-TFA20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C))

MFB-TFA20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C))..

3514р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

MFB-TFB20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (WDM Tx-1550,  20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver  (-40 to 75C))

MFB-TFB20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C))

MFB-TFB20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C))..

3639р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

MGB-TLB10 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported)

MGB-TLB10 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported)

MGB-TLB10 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported)..

3645р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

MGB-GT SFP трансивер (Mini GBIC TP Module)

MGB-GT SFP трансивер (Mini GBIC TP Module)

MGB-GT SFP трансивер (Mini GBIC TP Module)..

4107р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

GSW-2620VHP неуправляемый коммутатор с LCD PoE мниторингом (24-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 1000SX SFP Gigabit Switch with LCD PoE Monitor (300W PoE Budget, Standard/VLAN/Extend mode))

GSW-2620VHP неуправляемый коммутатор с LCD PoE мниторингом (24-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 1000SX SFP Gigabit Switch with LCD PoE Monitor (300W PoE Budget, Standard/VLAN/Extend mode))

GSW-2620VHP неуправляемый коммутатор с LCD PoE мниторингом (24-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 1000SX SFP Gigabit Switch with LCD PoE Monitor (300W PoE Budget, Standard/VLAN/Extend mode))..

37865р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

WDM SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, SC, DFB, SM, DDM (WDM SFP module, 20km, 1,25Gbs, Tx=1550/Rx=1310nm, SC, DFB, SM, DDM)

WDM SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, SC, DFB, SM, DDM (WDM SFP module, 20km, 1,25Gbs, Tx=1550/Rx=1310nm, SC, DFB, SM, DDM)

WDM SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, SC, DFB, SM, DDM (WDM SFP module, 20km, 1,25Gbs, Tx=1550/Rx=1310nm, SC, DFB, SM, DDM)..

1966р.

  0 отзывов

MGB-SR SFP трансивер (Mini GBIC SX Module)

MGB-SR SFP трансивер (Mini GBIC SX Module)

MGB-SR SFP трансивер (Mini GBIC SX Module)..

4112р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)