+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33
г. Пятигорск, ул. Козлова 39
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 25.06.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 25.06.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 25.06.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 06.06.2019 скачать [.zip] [.xls]

Трансивер

Трансивер

  30  
Трансивер (10GBASE-CU SFP+ Cable 2 Meter)

Трансивер (10GBASE-CU SFP+ Cable 2 Meter)

Трансивер (10GBASE-CU SFP+ Cable 2 Meter)..

7663р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR)

Трансивер (Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR)

Трансивер (Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR)..

25885р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (Active Twinax cable assembly, 10m)

Трансивер (Active Twinax cable assembly, 10m)

Трансивер (Active Twinax cable assembly, 10m)..

31145р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire)

Трансивер (1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire)

Трансивер (1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire)..

34184р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR)

Трансивер (Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR)

Трансивер (Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR)..

74288р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (1000BASE-BX SFP, 1310NM)

Трансивер (1000BASE-BX SFP, 1310NM)

Трансивер (1000BASE-BX SFP, 1310NM)..

97894р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class)

Трансивер (10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class)

Трансивер (10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class)..

149285р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (10GBASE-LR SFP Module)

Трансивер (10GBASE-LR SFP Module)

Трансивер (10GBASE-LR SFP Module)..

290279р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver)

Трансивер (Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver)

Трансивер (Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver)..

12335р.

  0 отзывов

Трансивер (Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver)

Трансивер (Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver)

Трансивер (Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver)..

12387р.

  0 отзывов

Трансивер (8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC, Spare)

Трансивер (8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC, Spare)

Трансивер (8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC, Spare)..

21017р.

  0 отзывов

Трансивер (Active Twinax cable assembly, 7m)

Трансивер (Active Twinax cable assembly, 7m)

Трансивер (Active Twinax cable assembly, 7m)..

25157р.

  0 отзывов

Трансивер (Gigabit Ethernet BX Mini-GBIC SFP Transceiver)

Трансивер (Gigabit Ethernet BX Mini-GBIC SFP Transceiver)

Трансивер (Gigabit Ethernet BX Mini-GBIC SFP Transceiver)..

26105р.

  0 отзывов

Трансивер (1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD))

Трансивер (1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD))

Трансивер (1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD))..

30146р.

  0 отзывов

Трансивер (100Mbps Single Mode Rugged SFP)

Трансивер (100Mbps Single Mode Rugged SFP)

Трансивер (100Mbps Single Mode Rugged SFP)..

34830р.

  0 отзывов

Трансивер (10GBASE-SR X2 Module)

Трансивер (10GBASE-SR X2 Module)

Трансивер (10GBASE-SR X2 Module)..

129523р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 16 из 16 (всего 1 страниц)