+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33
г. Пятигорск, ул. Козлова 39
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 18.06.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 18.06.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 18.06.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 06.06.2019 скачать [.zip] [.xls]

Трансивер

Трансивер

  30  
Трансивер (ZYXEL SFP-ZX-80 SFP Transceiver ZX SM, 80km, 1000 MB/s, LC, 1550 nm, Single Mode)

Трансивер (ZYXEL SFP-ZX-80 SFP Transceiver ZX SM, 80km, 1000 MB/s, LC, 1550 nm, Single Mode)

Трансивер (ZYXEL SFP-ZX-80 SFP Transceiver ZX SM, 80km, 1000 MB/s, LC, 1550 nm, Single Mode)..

4440р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (ZYXEL 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km)

Трансивер (ZYXEL 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km)

Трансивер (ZYXEL 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km)..

5193р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (ZyXEL SFP-SX SFP Transceiver SX MM, 550m ( аналог 91-010-204001B ))

Трансивер (ZyXEL SFP-SX SFP Transceiver SX MM, 550m ( аналог 91-010-204001B ))

Трансивер (ZyXEL SFP-SX SFP Transceiver SX MM, 550m ( аналог 91-010-204001B ))..

5644р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (ZYXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module)

Трансивер (ZYXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module)

Трансивер (ZYXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module)..

6402р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR)

Трансивер (HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR)

Трансивер (HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR)..

6984р.

Отгрузка 2..7 дней

  0 отзывов

Трансивер (ZyXEL SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP Module)

Трансивер (ZyXEL SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP Module)

Трансивер (ZyXEL SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP Module)..

8864р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR)

Трансивер (HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR)

Трансивер (HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR)..

10637р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (ZYXEL SFP-BX1490-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1490nm, 60km)

Трансивер (ZYXEL SFP-BX1490-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1490nm, 60km)

Трансивер (ZYXEL SFP-BX1490-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1490nm, 60km)..

12501р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR)

Трансивер (HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR)

Трансивер (HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR)..

15710р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Трансивер (HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver)

Трансивер (HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver)

Трансивер (HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver)..

244560р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode))

Трансивер (1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode))

Трансивер (1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode))..

973р.

  0 отзывов

Трансивер (1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power))

Трансивер (1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power))

Трансивер (1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power))..

1380р.

  0 отзывов

Трансивер (1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support)

Трансивер (1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support)

Трансивер (1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support)..

1567р.

  0 отзывов

Трансивер (ZyXEL SFP-100FX-2 SFP Transceiver 100FX MM, 2km)

Трансивер (ZyXEL SFP-100FX-2 SFP Transceiver 100FX MM, 2km)

Трансивер (ZyXEL SFP-100FX-2 SFP Transceiver 100FX MM, 2km)..

1709р.

  0 отзывов

Трансивер (ZYXEL SFP-100TX SFP Transceiver with Fast Ethernet port)

Трансивер (ZYXEL SFP-100TX SFP Transceiver with Fast Ethernet port)

Трансивер (ZYXEL SFP-100TX SFP Transceiver with Fast Ethernet port)..

2036р.

  0 отзывов

Трансивер (ZYXEL SFP-LHX1310-40-D SFP Transceiver LHX SM, 40km)

Трансивер (ZYXEL SFP-LHX1310-40-D SFP Transceiver LHX SM, 40km)

Трансивер (ZYXEL SFP-LHX1310-40-D SFP Transceiver LHX SM, 40km)..

2659р.

  0 отзывов

Трансивер (10Gbase-SR SFP+ LC Transceiver, 850nm Multi-mode, LC duplex connector, up to 300m distance)

Трансивер (10Gbase-SR SFP+ LC Transceiver, 850nm Multi-mode, LC duplex connector, up to 300m distance)

Трансивер (10Gbase-SR SFP+ LC Transceiver, 850nm Multi-mode, LC duplex connector, up to 300m distance)..

5575р.

  0 отзывов

Трансивер (ZyXEL SFP-1000T SFP Transceiver with Gigabit port)

Трансивер (ZyXEL SFP-1000T SFP Transceiver with Gigabit port)

Трансивер (ZyXEL SFP-1000T SFP Transceiver with Gigabit port)..

6030р.

  0 отзывов

Трансивер (ZyXEL 10G-SFP-SR SFP+ Transceiver 10G MM, 300m)

Трансивер (ZyXEL 10G-SFP-SR SFP+ Transceiver 10G MM, 300m)

Трансивер (ZyXEL 10G-SFP-SR SFP+ Transceiver 10G MM, 300m)..

8090р.

  0 отзывов

Трансивер (10GBASE-SR SFP+  multi-mode fiber  Transceiver (w/o DDM) 300m)

Трансивер (10GBASE-SR SFP+ multi-mode fiber Transceiver (w/o DDM) 300m)

Трансивер (10GBASE-SR SFP+ multi-mode fiber Transceiver (w/o DDM) 300m)..

9100р.

  0 отзывов

Трансивер (10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver, 1310nm Single-mode, LC duplex connector, up to 10km distance)

Трансивер (10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver, 1310nm Single-mode, LC duplex connector, up to 10km distance)

Трансивер (10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver, 1310nm Single-mode, LC duplex connector, up to 10km distance)..

9788р.

  0 отзывов

Трансивер (HP ProCurve 10-GbE SFP+ 3m Cable)

Трансивер (HP ProCurve 10-GbE SFP+ 3m Cable)

Трансивер (HP ProCurve 10-GbE SFP+ 3m Cable)..

11128р.

  0 отзывов

Трансивер (1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector))

Трансивер (1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector))

Трансивер (1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector))..

11386р.

  0 отзывов

Трансивер (ZyXEL SFP-BX1310-40 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 40km)

Трансивер (ZyXEL SFP-BX1310-40 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 40km)

Трансивер (ZyXEL SFP-BX1310-40 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 40km)..

11851р.

  0 отзывов

Трансивер (1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector))

Трансивер (1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector))

Трансивер (1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector))..

12294р.

  0 отзывов

Трансивер (ZyXEL SFP-BX1490-40 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1490nm, 40km)

Трансивер (ZyXEL SFP-BX1490-40 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1490nm, 40km)

Трансивер (ZyXEL SFP-BX1490-40 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1490nm, 40km)..

13300р.

  0 отзывов

Трансивер (ZyXEL 10G-SFP-SR, SFP10G-SR SFP+ Transceiver 10G MM, 300m)

Трансивер (ZyXEL 10G-SFP-SR, SFP10G-SR SFP+ Transceiver 10G MM, 300m)

Трансивер (ZyXEL 10G-SFP-SR, SFP10G-SR SFP+ Transceiver 10G MM, 300m)..

13694р.

  0 отзывов

Трансивер (HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable)

Трансивер (HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable)

Трансивер (HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable)..

14100р.

  0 отзывов

Трансивер (ZYXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km)

Трансивер (ZYXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km)

Трансивер (ZYXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km)..

14744р.

  0 отзывов

Трансивер (HP X121 1G SFP LC SX Transceiver)

Трансивер (HP X121 1G SFP LC SX Transceiver)

Трансивер (HP X121 1G SFP LC SX Transceiver)..

14775р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 30 из 38 (всего 2 страниц)