+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33
г. Пятигорск, ул. Козлова 39
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 15.11.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 15.11.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 08.08.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 12.09.2019 скачать [.zip] [.xls]

Трансивер

Трансивер

  30  
Трансивер (40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 100m over MMF,  compatible with 10GBASE-SR, 10G breakout-capable, 1-pack)

Трансивер (40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 100m over MMF, compatible with 10GBASE-SR, 10G breakout-capable, 1-pack)

Трансивер (40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 100m over MMF, compatible with 10GBASE-SR, 10G breakout-capable, 1-pack)..

24227612р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (ZYXEL FTLX8511D3 XFP Transceiver 10G MM, 300m)

Трансивер (ZYXEL FTLX8511D3 XFP Transceiver 10G MM, 300m)

Трансивер (ZYXEL FTLX8511D3 XFP Transceiver 10G MM, 300m)..

2170р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)