+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33
г. Пятигорск, ул. Козлова 39
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 22.08.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 02.08.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 08.08.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 30.07.2019 скачать [.zip] [.xls]

Трансивер

Трансивер

  30  
Трансивер (WDM SFP module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 10KM, DDM, LC)

Трансивер (WDM SFP module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 10KM, DDM, LC)

Трансивер (WDM SFP module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 10KM, DDM, LC)..

784р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP module 1.25G-LX 1310nm, 10Km, SM, DDM,LC)

Трансивер (SFP module 1.25G-LX 1310nm, 10Km, SM, DDM,LC)

Трансивер (SFP module 1.25G-LX 1310nm, 10Km, SM, DDM,LC)..

1097р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP module 1.25G-LX, 1310nm, 20Km, SM,DDM, LC)

Трансивер (SFP module 1.25G-LX, 1310nm, 20Km, SM,DDM, LC)

Трансивер (SFP module 1.25G-LX, 1310nm, 20Km, SM,DDM, LC)..

1097р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP module 1.25G-SX 850nm, 550m, MM, DDM, LC)

Трансивер (SFP module 1.25G-SX 850nm, 550m, MM, DDM, LC)

Трансивер (SFP module 1.25G-SX 850nm, 550m, MM, DDM, LC)..

1097р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (WDM SFP module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 10KM, DDM,LC)

Трансивер (WDM SFP module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 10KM, DDM,LC)

Трансивер (WDM SFP module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 10KM, DDM,LC)..

1348р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP+ module, 10G-SR, 850nm, 300m, MM, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G-SR, 850nm, 300m, MM, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G-SR, 850nm, 300m, MM, DDM, LC)..

1541р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (10/100/1000BASE-T copper SFP, 100m, RJ45)

Трансивер (10/100/1000BASE-T copper SFP, 100m, RJ45)

Трансивер (10/100/1000BASE-T copper SFP, 100m, RJ45)..

1887р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP module 1.25G-EX, 1310nm, 40KM , SM, DFB,DDM, LC)

Трансивер (SFP module 1.25G-EX, 1310nm, 40KM , SM, DFB,DDM, LC)

Трансивер (SFP module 1.25G-EX, 1310nm, 40KM , SM, DFB,DDM, LC)..

2619р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 10km, SM, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 10km, SM, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 10km, SM, DDM, LC)..

3273р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 20km, SM, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 20km, SM, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 20km, SM, DDM, LC)..

3273р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 10km, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 10km, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 10km, DDM, LC)..

4390р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 10km, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 10km, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 10km, DDM, LC)..

4390р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 40km, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 40km, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 40km, DDM, LC)..

5727р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 40km, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 40km, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 40km, DDM, LC)..

5727р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (10GBASE-CU SFP+ Cable 1.5 Meter)

Трансивер (10GBASE-CU SFP+ Cable 1.5 Meter)

Трансивер (10GBASE-CU SFP+ Cable 1.5 Meter)..

7948р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP+ module, 10G-ER, 1550nm, 40km, SM, EML, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G-ER, 1550nm, 40km, SM, EML, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G-ER, 1550nm, 40km, SM, EML, DDM, LC)..

14259р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Трансивер (Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver)

Трансивер (Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver)

Трансивер (Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver)..

75735р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Показано с 1 по 17 из 17 (всего 1 страниц)