+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33
г. Пятигорск, ул. Козлова 39
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 06.12.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 06.12.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 08.08.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 18.11.2019 скачать [.zip] [.xls]

Трансивер

Трансивер

  30  
Трансивер (SFP WDM Module, 1.25G, 1310/1550nm,20 km, DDM, SC)

Трансивер (SFP WDM Module, 1.25G, 1310/1550nm,20 km, DDM, SC)

Трансивер (SFP WDM Module, 1.25G, 1310/1550nm,20 km, DDM, SC)..

549р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP WDM module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 3KM, DDM, LC)

Трансивер (SFP WDM module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 3KM, DDM, LC)

Трансивер (SFP WDM module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 3KM, DDM, LC)..

549р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP WDM module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 3KM, DDM, SC)

Трансивер (SFP WDM module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 3KM, DDM, SC)

Трансивер (SFP WDM module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 3KM, DDM, SC)..

549р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP WDM module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 3KM, DDM, LC)

Трансивер (SFP WDM module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 3KM, DDM, LC)

Трансивер (SFP WDM module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 3KM, DDM, LC)..

549р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (WDM SFP module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 10KM, DDM, LC)

Трансивер (WDM SFP module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 10KM, DDM, LC)

Трансивер (WDM SFP module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 10KM, DDM, LC)..

549р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP module 1.25G-LX 1310nm, 10Km, SM, DDM,LC)

Трансивер (SFP module 1.25G-LX 1310nm, 10Km, SM, DDM,LC)

Трансивер (SFP module 1.25G-LX 1310nm, 10Km, SM, DDM,LC)..

606р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP module 1.25G-LX, 1310nm, 20Km, SM,DDM, LC)

Трансивер (SFP module 1.25G-LX, 1310nm, 20Km, SM,DDM, LC)

Трансивер (SFP module 1.25G-LX, 1310nm, 20Km, SM,DDM, LC)..

606р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP WDM module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 3KM, DDM, SC)

Трансивер (SFP WDM module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 3KM, DDM, SC)

Трансивер (SFP WDM module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 3KM, DDM, SC)..

606р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP module 1.25G-SX 850nm, 550m, MM, DDM, LC)

Трансивер (SFP module 1.25G-SX 850nm, 550m, MM, DDM, LC)

Трансивер (SFP module 1.25G-SX 850nm, 550m, MM, DDM, LC)..

706р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP WDM Module, 1.25G, 1550/1310nm,20 km,DDM, SC)

Трансивер (SFP WDM Module, 1.25G, 1550/1310nm,20 km,DDM, SC)

Трансивер (SFP WDM Module, 1.25G, 1550/1310nm,20 km,DDM, SC)..

744р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (WDM SFP module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 10KM, DDM,LC)

Трансивер (WDM SFP module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 10KM, DDM,LC)

Трансивер (WDM SFP module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 10KM, DDM,LC)..

744р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP+ module, 10G-SR, 850nm, 300m, MM, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G-SR, 850nm, 300m, MM, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G-SR, 850nm, 300m, MM, DDM, LC)..

1162р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (10/100/1000BASE-T copper SFP, 100m, RJ45)

Трансивер (10/100/1000BASE-T copper SFP, 100m, RJ45)

Трансивер (10/100/1000BASE-T copper SFP, 100m, RJ45)..

1257р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP module 1.25G-EX, 1310nm, 40KM , SM, DFB,DDM, LC)

Трансивер (SFP module 1.25G-EX, 1310nm, 40KM , SM, DFB,DDM, LC)

Трансивер (SFP module 1.25G-EX, 1310nm, 40KM , SM, DFB,DDM, LC)..

1475р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 10km, SM, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 10km, SM, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 10km, SM, DDM, LC)..

2133р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 20km, SM, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 20km, SM, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 20km, SM, DDM, LC)..

2133р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 10km, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 10km, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 10km, DDM, LC)..

2895р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 10km, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 10km, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 10km, DDM, LC)..

2895р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (ZYXEL SFP-1000T SFP-Transceiver  Gigabit Ethernet (1000Base-T), 100 m)

Трансивер (ZYXEL SFP-1000T SFP-Transceiver Gigabit Ethernet (1000Base-T), 100 m)

Трансивер (ZYXEL SFP-1000T SFP-Transceiver Gigabit Ethernet (1000Base-T), 100 m)..

3434р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 40km, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 40km, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 40km, DDM, LC)..

4558р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 40km, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 40km, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 40km, DDM, LC)..

4558р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR)

Трансивер (HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR)

Трансивер (HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR)..

7638р.

Отгрузка 2..7 дней

  0 отзывов

Трансивер (10GBASE-T Copper SFP+ Transceiver, Support 10Gbase-T / 5Gbase-T / 2.5Gbase-T / 1000base-T, RJ45)

Трансивер (10GBASE-T Copper SFP+ Transceiver, Support 10Gbase-T / 5Gbase-T / 2.5Gbase-T / 1000base-T, RJ45)

Трансивер (10GBASE-T Copper SFP+ Transceiver, Support 10Gbase-T / 5Gbase-T / 2.5Gbase-T / 1000base-T, RJ45)..

11008р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR)

Трансивер (HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR)

Трансивер (HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR)..

11202р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP+ module, 10G-ER, 1550nm, 40km, SM, EML, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G-ER, 1550nm, 40km, SM, EML, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G-ER, 1550nm, 40km, SM, EML, DDM, LC)..

12249р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR)

Трансивер (HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR)

Трансивер (HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR)..

16920р.

Отгрузка 2..7 дней

  0 отзывов

Трансивер (HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver)

Трансивер (HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver)

Трансивер (HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver)..

22511р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR)

Трансивер (Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR)

Трансивер (Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR)..

27049р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

трансивер (HP X120 1G SFP LC LX Transceiver)

трансивер (HP X120 1G SFP LC LX Transceiver)

трансивер (HP X120 1G SFP LC LX Transceiver)..

49343р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver)

Трансивер (Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver)

Трансивер (Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver)..

72245р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Показано с 1 по 30 из 35 (всего 2 страниц)