+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33

г. Пятигорск, ул. Беговая 5
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 24.10.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 13.10.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 24.10.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 23.10.2017 скачать [.zip] [.xls]

Шнуры соединительные SingleMode 9/125, двойные

Шнуры соединительные SingleMode 9/125, двойные

  30  
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м..

182р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м..

188р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м..

191р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м..

191р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м..

193р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м..

195р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м..

196р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м..

196р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м..

198р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м..

198р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м..

201р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м..

202р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м..

206р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м..

207р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м..

212р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м..

212р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м..

225р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 15м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 15м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 15м..

285р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 18 из 18 (всего 1 страниц)