+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33

г. Пятигорск, ул. Беговая 5
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 23.10.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 13.10.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 23.10.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 19.10.2017 скачать [.zip] [.xls]

Шнуры монтажные (PigTail) SingleMode 9/125

Шнуры монтажные (PigTail) SingleMode 9/125

  30  
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт...

93р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт...

93р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт...

96р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт...

99р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/APC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/APC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/APC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт...

99р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт...

99р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт...

100р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт...

100р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт...

106р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, неразрезанный, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, неразрезанный, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, неразрезанный, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт...

180р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)