+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33
г. Пятигорск, ул. Козлова 39
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 23.06.2018 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 22.06.2018 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 24.05.2018 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 22.06.2018 скачать [.zip] [.xls]

Шнуры SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, двойные

Шнуры SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, двойные

  30  
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м..

227р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м..

230р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м..

235р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м..

242р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м..

250р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м..

254р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м..

254р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 15м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 15м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 15м..

345р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 20м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 20м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 20м..

392р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м..

235р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 10м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 10м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 10м..

274р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)