+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33
г. Пятигорск, ул. Козлова 39
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 17.07.2018 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 17.07.2018 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 17.07.2018 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 16.07.2018 скачать [.zip] [.xls]

Шнуры SingleMode 9/125 (OS2) монтажные

Шнуры SingleMode 9/125 (OS2) монтажные

  30  
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/APC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/APC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/APC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт...

112р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт...

112р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт...

112р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/APC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/APC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/APC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт...

119р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)