+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33
г. Пятигорск, ул. Козлова 39
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 17.06.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 17.06.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 17.06.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 06.06.2019 скачать [.zip] [.xls]

Шнуры MultiMode 50/125 (OM2) соединительные, двойные

Шнуры MultiMode 50/125 (OM2) соединительные, двойные

  30  
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 1м..

273р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 3м..

318р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 3м..

318р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 5м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 5м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 5м..

364р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м..

293р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)