+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33

г. Пятигорск, ул. Беговая 5
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 21.10.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 13.10.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 21.10.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 19.10.2017 скачать [.zip] [.xls]

Шнуры MultiMode 50/125 (OM2) монтажные

Шнуры MultiMode 50/125 (OM2) монтажные

  30  
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт...

106р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт...

106р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)