+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33

г. Пятигорск, ул. Беговая 5
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 24.10.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 13.10.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 24.10.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 23.10.2017 скачать [.zip] [.xls]

Сетевые адаптеры Ethernet

Сетевые адаптеры Ethernet

  30  
2-портовый USB 3.0 адаптер для шины ExpressCard (PCI-E 2x USB 3.0 Express Card for notebooks)

2-портовый USB 3.0 адаптер для шины ExpressCard (PCI-E 2x USB 3.0 Express Card for notebooks)

2-портовый USB 3.0 адаптер для шины ExpressCard (PCI-E 2x USB 3.0 Express Card for notebooks)..

1365р.

  0 отзывов

Сетевой адаптеры Ethernet (100Base-FX Managed Fibre NIC (SC, multimode up to 2 km) (PCI))

Сетевой адаптеры Ethernet (100Base-FX Managed Fibre NIC (SC, multimode up to 2 km) (PCI))

Сетевой адаптеры Ethernet (100Base-FX Managed Fibre NIC (SC, multimode up to 2 km) (PCI))..

4935р.

  0 отзывов

Удлинитель сегмента Ethernet + PoE индустриальный (802.3af/at) на 100 м, 1 вход/ 1 выход 10/100/1000 Mbps (PoE extender QSW-POE-EXT-I-G)

Удлинитель сегмента Ethernet + PoE индустриальный (802.3af/at) на 100 м, 1 вход/ 1 выход 10/100/1000 Mbps (PoE extender QSW-POE-EXT-I-G)

Удлинитель сегмента Ethernet + PoE индустриальный (802.3af/at) на 100 м, 1 вход/ 1 выход 10/100/1000 Mbps (PoE extender QSW-POE-EXT-I-G)..

8437р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)