+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33
г. Пятигорск, ул. Козлова 39
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 15.11.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 15.11.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 08.08.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 12.09.2019 скачать [.zip] [.xls]

PON решения

PON решения

  30  
Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 2 порта SC/APC, SM 9/125 OS2, пластиковая, белая, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, гильзы

Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 2 порта SC/APC, SM 9/125 OS2, пластиковая, белая, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, гильзы

Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 2 порта SC/APC, SM 9/125 OS2, пластиковая, белая, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, гильзы..

225р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками и тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками и тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками и тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный..

8220р.

  0 отзывов

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx,..

13019р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)