+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33

г. Пятигорск, ул. Беговая 5
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 20.09.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 20.09.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 20.09.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 19.09.2017 скачать [.zip] [.xls]

Оптика

Оптика

  30  
Шнур оптический соединительный ST/UPC-ST/UPC, SM 9/125, D 2.0мм, одинарный, 3м

Шнур оптический соединительный ST/UPC-ST/UPC, SM 9/125, D 2.0мм, одинарный, 3м

Шнур оптический соединительный ST/UPC-ST/UPC, SM 9/125, D 2.0мм, одинарный, 3м..

237р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур оптический соединительный FC/UPC-FC/UPC, SM 9/125, D 2.0мм, одинарный, 5м

Шнур оптический соединительный FC/UPC-FC/UPC, SM 9/125, D 2.0мм, одинарный, 5м

Шнур оптический соединительный FC/UPC-FC/UPC, SM 9/125, D 2.0мм, одинарный, 5м..

269р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур оптический переходной FC_UPC-LC_UPC, SM 9/125, D 2.0мм, одинарный, 20м

Шнур оптический переходной FC_UPC-LC_UPC, SM 9/125, D 2.0мм, одинарный, 20м

Шнур оптический переходной FC_UPC-LC_UPC, SM 9/125, D 2.0мм, одинарный, 20м..

449р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур оптический переходной SC/APC-LC/UPC, SM 9/125, D 2.0мм, двойной, 3м

Шнур оптический переходной SC/APC-LC/UPC, SM 9/125, D 2.0мм, двойной, 3м

Шнур оптический переходной SC/APC-LC/UPC, SM 9/125, D 2.0мм, двойной, 3м..

606р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Адаптер оптический SC/PC, SM

Адаптер оптический SC/PC, SM

Адаптер оптический SC/PC, SM..

20р.

  0 отзывов

Шнур оптический переходной SC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, D 2.0мм, одинарный, 1м

Шнур оптический переходной SC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, D 2.0мм, одинарный, 1м

Шнур оптический переходной SC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, D 2.0мм, одинарный, 1м..

261р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)