+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33

г. Пятигорск, ул. Беговая 5
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 23.09.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 22.09.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 23.09.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 21.09.2017 скачать [.zip] [.xls]

Оптический трансивер

Оптический трансивер

  30  
Оптический трансивер (SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF)

Оптический трансивер (SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF)

Оптический трансивер (SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF)..

63508р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)