+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33

г. Пятигорск, Ермолова 30
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 20.07.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 17.07.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 20.07.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 19.07.2017 скачать [.zip] [.xls]

Оптический модуль

Оптический модуль

  30  
Оптический модуль (MC2210411-SR4 Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up  to 100m)

Оптический модуль (MC2210411-SR4 Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up  to 100m)

Оптический модуль (MC2210411-SR4 Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up  to 100m)..

33643р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Оптический модуль (Mellanox® MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m)

Оптический модуль (Mellanox® MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m)

Оптический модуль (Mellanox® MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m)..

7484р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)