+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33

г. Пятигорск, ул. Беговая 5
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 21.01.2018 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 19.01.2018 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 15.12.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 17.01.2018 скачать [.zip] [.xls]

Оптические решения

Оптические решения

  30  
Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 4 порта SC/APC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент, гильзы

Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 4 порта SC/APC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент, гильзы

Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 4 порта SC/APC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент, гильзы..

911р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы..

2567р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)