+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33
г. Пятигорск, ул. Козлова 39
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 20.02.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 15.02.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 20.02.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 19.02.2019 скачать [.zip] [.xls]

Оптические решения

Оптические решения

  30  
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м..

307р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 15м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 15м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 15м..

484р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 15м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 15м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 15м..

484р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м..

665р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м..

665р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м..

665р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 2м..

957р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 3м..

1138р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 4 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 4 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 4 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы..

1323р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 30м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 30м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 30м..

1348р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 4 порта LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 4 порта LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 4 порта LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы..

1379р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 5м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 5м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 5м..

1499р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 50м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 50м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 50м..

3091р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы..

3347р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 32 порта LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 32 порта LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 32 порта LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы..

4139р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м..

252р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м..

252р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт...

260р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-FC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-FC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-FC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м..

272р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м..

287р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м..

287р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м..

287р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м..

287р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м..

287р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-FC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-FC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-FC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м..

299р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м..

299р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м..

299р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м..

299р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м..

312р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м..

312р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 30 из 198 (всего 7 страниц)