+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33
г. Пятигорск, ул. Козлова 39
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 16.06.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 14.06.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 16.06.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 06.06.2019 скачать [.zip] [.xls]

Оптические компоненты

Оптические компоненты

  30  
Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров FC/ST, стальная, серая

Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров FC/ST, стальная, серая

Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров FC/ST, стальная, серая..

35р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-ST, одинарный, латунный, металлик

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-ST, одинарный, латунный, металлик

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-ST, одинарный, латунный, металлик..

66р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, универсальный SM/MM, ST-ST, одинарный, латунный, металлик, уп-ка 2шт.

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, универсальный SM/MM, ST-ST, одинарный, латунный, металлик, уп-ка 2шт.

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, универсальный SM/MM, ST-ST, одинарный, латунный, металлик, уп-ка 2шт...

76р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, универсальный SM/MM, FC-FC, одинарный, латунный, металлик, уп-ка 2шт.

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, универсальный SM/MM, FC-FC, одинарный, латунный, металлик, уп-ка 2шт.

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, универсальный SM/MM, FC-FC, одинарный, латунный, металлик, уп-ка 2шт...

93р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 8 SC/FC/ST портов или 16 LC портов, стальной, с ложементом, с ключом, серый, неукомплектованный

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 8 SC/FC/ST портов или 16 LC портов, стальной, с ложементом, с ключом, серый, неукомплектованный

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 8 SC/FC/ST портов или 16 LC портов, стальной, с ложементом, с ключом, серый, неукомплектованный..

686р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 SC/FC/ST портов или 48 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 SC/FC/ST портов или 48 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 SC/FC/ST портов или 48 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный..

706р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 SC/FC/ST портов или 96 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный

Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 SC/FC/ST портов или 96 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный

Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 SC/FC/ST портов или 96 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный..

998р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 16 SC/FC/ST портов или 32 LC портов, стальной, с ключом, серый, неукомплектованный

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 16 SC/FC/ST портов или 32 LC портов, стальной, с ключом, серый, неукомплектованный

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 16 SC/FC/ST портов или 32 LC портов, стальной, с ключом, серый, неукомплектованный..

1217р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы..

2597р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-FC, одинарный, латунный, металлик

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-FC, одинарный, латунный, металлик

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-FC, одинарный, латунный, металлик..

59р.

  0 отзывов

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, FC-ST, одинарный, латунный, металлик

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, FC-ST, одинарный, латунный, металлик

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, FC-ST, одинарный, латунный, металлик..

65р.

  0 отзывов

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, FC/APC-FC/APC, одинарный, латунный, тип D, металлик, уп-ка 2шт.

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, FC/APC-FC/APC, одинарный, латунный, тип D, металлик, уп-ка 2шт.

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, FC/APC-FC/APC, одинарный, латунный, тип D, металлик, уп-ка 2шт...

67р.

  0 отзывов

Оптический кросс NIKOMAX 19", 3U, до 96 SC/FC портов или 192 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный

Оптический кросс NIKOMAX 19", 3U, до 96 SC/FC портов или 192 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный

Оптический кросс NIKOMAX 19", 3U, до 96 SC/FC портов или 192 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный..

1159р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 13 из 13 (всего 1 страниц)