+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33
г. Пятигорск, ул. Козлова 39
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 15.09.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 13.09.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 08.08.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 12.09.2019 скачать [.zip] [.xls]

MultiMode 50/125 класс OM4

MultiMode 50/125 класс OM4

  30  
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 3м..

393р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенна..

55126р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)