+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33
г. Пятигорск, ул. Козлова 39
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 17.06.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 17.06.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 17.06.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 06.06.2019 скачать [.zip] [.xls]

MultiMode 50/125 класс OM2

MultiMode 50/125 класс OM2

  30  
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC, MM 50/125 OM2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC, MM 50/125 OM2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC, MM 50/125 OM2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы..

3504р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)