+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33
г. Пятигорск, ул. Козлова 39
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 19.06.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 19.06.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 19.06.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 06.06.2019 скачать [.zip] [.xls]

Модуль интерфейсный

Модуль интерфейсный

  30  
Модуль интерфейсный (1-Port Serial WAN Interface Card)

Модуль интерфейсный (1-Port Serial WAN Interface Card)

Модуль интерфейсный (1-Port Serial WAN Interface Card)..

46611р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Модуль интерфейсный (2-Port Serial WAN Interface card)

Модуль интерфейсный (2-Port Serial WAN Interface card)

Модуль интерфейсный (2-Port Serial WAN Interface card)..

61608р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Модуль интерфейсный (1000BASE-BX SFP, 1490NM)

Модуль интерфейсный (1000BASE-BX SFP, 1490NM)

Модуль интерфейсный (1000BASE-BX SFP, 1490NM)..

100113р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Модуль интерфейсный (Cisco Catalyst 3650 Stack Module Spare)

Модуль интерфейсный (Cisco Catalyst 3650 Stack Module Spare)

Модуль интерфейсный (Cisco Catalyst 3650 Stack Module Spare)..

145035р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Модуль интерфейсный (Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module)

Модуль интерфейсный (Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module)

Модуль интерфейсный (Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module)..

346069р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Модуль интерфейсный (Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/ PoE)

Модуль интерфейсный (Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/ PoE)

Модуль интерфейсный (Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/ PoE)..

79168р.

  0 отзывов

Модуль интерфейсный (Multi mode  4 pair G.SHDSL EFM and ATM mode)

Модуль интерфейсный (Multi mode 4 pair G.SHDSL EFM and ATM mode)

Модуль интерфейсный (Multi mode 4 pair G.SHDSL EFM and ATM mode)..

80833р.

  0 отзывов

Модуль интерфейсный (Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card)

Модуль интерфейсный (Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card)

Модуль интерфейсный (Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card)..

84927р.

  0 отзывов

Модуль интерфейсный (1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module)

Модуль интерфейсный (1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module)

Модуль интерфейсный (1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module)..

111474р.

  0 отзывов

Модуль интерфейсный (Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module)

Модуль интерфейсный (Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module)

Модуль интерфейсный (Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module)..

223756р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)