+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33

г. Пятигорск, Ермолова 30
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 21.07.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 17.07.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 21.07.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 19.07.2017 скачать [.zip] [.xls]

Медиаконвертер

Медиаконвертер

  30  
Медиаконвертер (Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter)

Медиаконвертер (Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter)

Медиаконвертер (Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter)..

2068р.

  0 отзывов

Медиаконвертер (Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter)

Медиаконвертер (Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter)

Медиаконвертер (Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter)..

2195р.

  0 отзывов

Медиаконверторы (Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module)

Медиаконверторы (Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module)

Медиаконверторы (Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module)..

2280р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)