+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33
г. Пятигорск, ул. Козлова 39
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 17.12.2018 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 17.12.2018 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 17.12.2018 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 11.12.2018 скачать [.zip] [.xls]

Конверторы

Конверторы

  30  
FT-905A медиа конвертер (Web Manageable 10/100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Media Converter)

FT-905A медиа конвертер (Web Manageable 10/100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Media Converter)

FT-905A медиа конвертер (Web Manageable 10/100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Media Converter)..

4893р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

GT-805A медиа конвертер (10/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter)

GT-805A медиа конвертер (10/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter)

GT-805A медиа конвертер (10/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter)..

4976р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Kонвертер , 2  порта USB/RS-232 длина 1.8 м (2 PORT USB TO RS232 CONVERTER W/1.8M)

Kонвертер , 2 порта USB/RS-232 длина 1.8 м (2 PORT USB TO RS232 CONVERTER W/1.8M)

Kонвертер , 2 порта USB/RS-232 длина 1.8 м (2 PORT USB TO RS232 CONVERTER W/1.8M)..

5014р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

FT-802S15 медиа конвертер (10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT)

FT-802S15 медиа конвертер (10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT)

FT-802S15 медиа конвертер (10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT)..

5167р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

FT-806A20 медиа конвертер (10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 20KM, LFPT)

FT-806A20 медиа конвертер (10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 20KM, LFPT)

FT-806A20 медиа конвертер (10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 20KM, LFPT)..

5592р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

FT-806B20 медиа конвертер (10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 20KM, LFPT)

FT-806B20 медиа конвертер (10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 20KM, LFPT)

FT-806B20 медиа конвертер (10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 20KM, LFPT)..

5780р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

FT-802S35 медиа конвертер (10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT)

FT-802S35 медиа конвертер (10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT)

FT-802S35 медиа конвертер (10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT)..

6487р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

GT-802S медиа конвертер (10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode))

GT-802S медиа конвертер (10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode))

GT-802S медиа конвертер (10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode))..

6984р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

VC-201A конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП (100Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 17a)

VC-201A конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП (100Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 17a)

VC-201A конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП (100Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 17a)..

8211р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

VC-231 конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП (100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile)

VC-231 конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП (100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile)

VC-231 конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП (100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile)..

8548р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

IGT-805AT индустриальный медиа конвертер (IP30 Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C))

IGT-805AT индустриальный медиа конвертер (IP30 Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C))

IGT-805AT индустриальный медиа конвертер (IP30 Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C))..

8720р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

VC-231G конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП (1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11)

VC-231G конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП (1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11)

VC-231G конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП (1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11)..

9599р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

MC-15RPS130 блок питания для шасси (130W Redundant Power Supply, 100-240VAC for MC-1500R/48)

MC-15RPS130 блок питания для шасси (130W Redundant Power Supply, 100-240VAC for MC-1500R/48)

MC-15RPS130 блок питания для шасси (130W Redundant Power Supply, 100-240VAC for MC-1500R/48)..

9889р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

IGT-1205AT индустриальный медиа конвертер (IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C))

IGT-1205AT индустриальный медиа конвертер (IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C))

IGT-1205AT индустриальный медиа конвертер (IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C))..

15263р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

VF-102G-KIT конвертер, видео по оптическому кабелю до 20 км (1-Channel 4-in-1 Video over Gigabit Fiber(FC) converter up to 20KM, a pair include Tx & Rx in package (TVI/CVI/AHD/CVBS))

VF-102G-KIT конвертер, видео по оптическому кабелю до 20 км (1-Channel 4-in-1 Video over Gigabit Fiber(FC) converter up to 20KM, a pair include Tx & Rx in package (TVI/CVI/AHD/CVBS))

VF-102G-KIT конвертер, видео по оптическому кабелю до 20 км (1-Channel 4-in-1 Video over Gigabit Fiber(FC) converter up to 20KM, a pair include Tx & Rx in package (TVI/CVI/AHD/CVBS))..

21850р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

MC-1500R шасси для уставнки медиаконвертеров (15-slot 19" Media Converter Chassis with Redundant Power Option)

MC-1500R шасси для уставнки медиаконвертеров (15-slot 19" Media Converter Chassis with Redundant Power Option)

MC-1500R шасси для уставнки медиаконвертеров (15-slot 19" Media Converter Chassis with Redundant Power Option)..

47009р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Конвертер FE TO E1 CONVERTER (RICI-E1)

Конвертер FE TO E1 CONVERTER (RICI-E1)

Конвертер FE TO E1 CONVERTER (RICI-E1)..

63390р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Адаптер, USB<=>2xPS2, A-тип>2xMINI-DIN6, Male>2xFemale, USB 1.0/1.1, (шнур 90см Windows98/98SE/2000/XP/Linux)  [UC10KM] (USB /PS2 KB.MS CONVERTER CABLE)

Адаптер, USB<=>2xPS2, A-тип>2xMINI-DIN6, Male>2xFemale, USB 1.0/1.1, (шнур 90см Windows98/98SE/2000/XP/Linux) [UC10KM] (USB /PS2 KB.MS CONVERTER CABLE)

Адаптер, USB 2xPS2, A-тип>2xMINI-DIN6, Male>2xFemale, USB 1.0/1.1, (шнур 90см Windows98/98SE/2000/XP/Linux) [UC10KM] (USB /PS2 KB.MS CONVERTER CABLE)..

992р.

  0 отзывов

Удлинитель, SVGA,  20 метр., DVI-D, M, без шнуров, без Б.П., (1920x1200 60Hz WUXGA 1920x1080 HD1080i/1080p поддерка HDCP) [VE066] (Mini Cat 5 DVI Extender)

Удлинитель, SVGA, 20 метр., DVI-D, M, без шнуров, без Б.П., (1920x1200 60Hz WUXGA 1920x1080 HD1080i/1080p поддерка HDCP) [VE066] (Mini Cat 5 DVI Extender)

Удлинитель, SVGA, 20 метр., DVI-D, M, без шнуров, без Б.П., (1920x1200 60Hz WUXGA 1920x1080 HD1080i/1080p поддерка HDCP) [VE066] (Mini Cat 5 DVI Extender)..

3472р.

  0 отзывов

Резервный источник питания (Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter)

Резервный источник питания (Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter)

Резервный источник питания (Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter)..

8685р.

  0 отзывов

GT-806A15 медиа конвертер (10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM)

GT-806A15 медиа конвертер (10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM)

GT-806A15 медиа конвертер (10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM)..

9995р.

  0 отзывов

GT-806B15 медиа конвертер (10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM)

GT-806B15 медиа конвертер (10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM)

GT-806B15 медиа конвертер (10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM)..

12037р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 22 из 22 (всего 1 страниц)