+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33

г. Пятигорск, ул. Козлова 39
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 22.02.2018 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 22.02.2018 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 15.12.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 22.02.2018 скачать [.zip] [.xls]

Коннектор оптический

Коннектор оптический

  30  
Коннектор оптический (LC Duplex Adapter, Metal align.sleeve, beige (MM))

Коннектор оптический (LC Duplex Adapter, Metal align.sleeve, beige (MM))

Коннектор оптический (LC Duplex Adapter, Metal align.sleeve, beige (MM))..

1130р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Коннектор оптический (LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 9/125)

Коннектор оптический (LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 9/125)

Коннектор оптический (LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 9/125)..

2715р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Коннектор оптический (SC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 9/125)

Коннектор оптический (SC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 9/125)

Коннектор оптический (SC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 9/125)..

3013р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Коннектор оптический (LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/125 XG)

Коннектор оптический (LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/125 XG)

Коннектор оптический (LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/125 XG)..

2258р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)