+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33

г. Пятигорск, ул. Беговая 5
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 19.01.2018 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 19.01.2018 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 15.12.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 17.01.2018 скачать [.zip] [.xls]

Коннектор

Коннектор

  30  
Коннектор (Connecting Blocks 110XC, 4 pair)

Коннектор (Connecting Blocks 110XC, 4 pair)

Коннектор (Connecting Blocks 110XC, 4 pair)..

88р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Коннектор (Connecting Blocks 110XC, 5 pair)

Коннектор (Connecting Blocks 110XC, 5 pair)

Коннектор (Connecting Blocks 110XC, 5 pair)..

98р.

Отгрузка 2..7 дней

  0 отзывов

Коннектор (Modular Plug, 8p., round, high perform, Stranded, Shield.)

Коннектор (Modular Plug, 8p., round, high perform, Stranded, Shield.)

Коннектор (Modular Plug, 8p., round, high perform, Stranded, Shield.)..

123р.

Отгрузка 2..7 дней

  0 отзывов

Коннектор (ST Coupler, Metal alignment sleeve)

Коннектор (ST Coupler, Metal alignment sleeve)

Коннектор (ST Coupler, Metal alignment sleeve)..

317р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Коннектор (Modular Plug, 6p., round cable, Strand.Wire)

Коннектор (Modular Plug, 6p., round cable, Strand.Wire)

Коннектор (Modular Plug, 6p., round cable, Strand.Wire)..

33р.

  0 отзывов

Коннектор (Modular Plug, 8p., round cable, Solid,  Unshield.)

Коннектор (Modular Plug, 8p., round cable, Solid, Unshield.)

Коннектор (Modular Plug, 8p., round cable, Solid, Unshield.)..

35р.

  0 отзывов

коннектор (Modular Plug, 8p., round cable, Stranded, Unshield.)

коннектор (Modular Plug, 8p., round cable, Stranded, Unshield.)

коннектор (Modular Plug, 8p., round cable, Stranded, Unshield.)..

36р.

  0 отзывов

Коннектор (Modular Plug, 8p.,round, high perform, Stranded, Unshield.)

Коннектор (Modular Plug, 8p.,round, high perform, Stranded, Unshield.)

Коннектор (Modular Plug, 8p.,round, high perform, Stranded, Unshield.)..

65р.

  0 отзывов

Коннектор (XC Patch Plug Kit, 1 pair)

Коннектор (XC Patch Plug Kit, 1 pair)

Коннектор (XC Patch Plug Kit, 1 pair)..

297р.

  0 отзывов

Коннектор (XC Patch Plug Kit, 2 pair)

Коннектор (XC Patch Plug Kit, 2 pair)

Коннектор (XC Patch Plug Kit, 2 pair)..

468р.

  0 отзывов

Коннектор (ST Coupler, Ceramic alignment sleeve)

Коннектор (ST Coupler, Ceramic alignment sleeve)

Коннектор (ST Coupler, Ceramic alignment sleeve)..

529р.

  0 отзывов

Коннектор (XC Patch plug 4-Pair)

Коннектор (XC Patch plug 4-Pair)

Коннектор (XC Patch plug 4-Pair)..

582р.

  0 отзывов

Коннектор (SC Connector LightCrimp PLUS, Duplex, 62.5/125)

Коннектор (SC Connector LightCrimp PLUS, Duplex, 62.5/125)

Коннектор (SC Connector LightCrimp PLUS, Duplex, 62.5/125)..

2468р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 13 из 13 (всего 1 страниц)