+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33
г. Пятигорск, ул. Козлова 39
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 14.12.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 13.12.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 08.08.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 18.11.2019 скачать [.zip] [.xls]

Коммутаторы

Коммутаторы

  30  
Коммутатор на 5 портов 10/100 Мбит/с (5 x 10/100 Mbps switch)

Коммутатор на 5 портов 10/100 Мбит/с (5 x 10/100 Mbps switch)

коммутатор (switch) 5 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек 110 x 26 x 71 мм ..

616р.

  0 отзывов

Комплект крепления в стойку для коммутатора ERS3500 (Ethernet Routing Switch 3500 Rack Mount Kit (Spare). (RoHS compliant))

Комплект крепления в стойку для коммутатора ERS3500 (Ethernet Routing Switch 3500 Rack Mount Kit (Spare). (RoHS compliant))

Комплект крепления в стойку для коммутатора ERS3500 (Ethernet Routing Switch 3500 Rack Mount Kit (Spare). (RoHS compliant))..

628р.

  0 отзывов

Шнур, мон., клав.+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Female/2xMale-3xMale,  8+6+6 проводов, опрессованный,   1.8 метр., черный (CABLE HD15M/MD6M/MD6M-HD15F/M, 1.8M)

Шнур, мон., клав.+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Female/2xMale-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 1.8 метр., черный (CABLE HD15M/MD6M/MD6M-HD15F/M, 1.8M)

Шнур, мон., клав.+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Female/2xMale-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 1.8 метр., черный (CABLE HD15M/MD6M/MD6M-HD15F/M, 1.8M)..

1019р.

  0 отзывов

WDM SFP модуль, 3км, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, SC, FP, SM, DDM (WDM SFP module, 3km, 1,25Gbs, Tx=1310/Rx=1550nm, SC, FP, SM, DDM)

WDM SFP модуль, 3км, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, SC, FP, SM, DDM (WDM SFP module, 3km, 1,25Gbs, Tx=1310/Rx=1550nm, SC, FP, SM, DDM)

WDM SFP модуль, 3км, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, SC, FP, SM, DDM (WDM SFP module, 3km, 1,25Gbs, Tx=1310/Rx=1550nm, SC, FP, SM, DDM)..

1039р.

  0 отзывов

WDM SFP модуль, 3км, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, SC, FP, SM, DDM (WDM SFP module, 3km, 1,25Gbs, Tx=1550/Rx=1310nm, SC, FP, SM, DDM)

WDM SFP модуль, 3км, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, SC, FP, SM, DDM (WDM SFP module, 3km, 1,25Gbs, Tx=1550/Rx=1310nm, SC, FP, SM, DDM)

WDM SFP модуль, 3км, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, SC, FP, SM, DDM (WDM SFP module, 3km, 1,25Gbs, Tx=1550/Rx=1310nm, SC, FP, SM, DDM)..

1039р.

  0 отзывов

WDM SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, LC, FP, SM, DDM (WDM SFP module, 20km, 1,25Gbs, Tx=1310/Rx=1550nm, LC, FP, SM, DDM)

WDM SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, LC, FP, SM, DDM (WDM SFP module, 20km, 1,25Gbs, Tx=1310/Rx=1550nm, LC, FP, SM, DDM)

WDM SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, LC, FP, SM, DDM (WDM SFP module, 20km, 1,25Gbs, Tx=1310/Rx=1550nm, LC, FP, SM, DDM)..

1143р.

  0 отзывов

SFP модуль, 10км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM (SFP module, 10km, 1,25Gbs, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM)

SFP модуль, 10км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM (SFP module, 10km, 1,25Gbs, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM)

SFP модуль, 10км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM (SFP module, 10km, 1,25Gbs, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM)..

1163р.

  0 отзывов

WDM SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, SC, FP, SM, DDM (WDM SFP module, 20km, 1,25Gbs, Tx=1310/Rx=1550nm, SC, FP, SM, DDM)

WDM SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, SC, FP, SM, DDM (WDM SFP module, 20km, 1,25Gbs, Tx=1310/Rx=1550nm, SC, FP, SM, DDM)

WDM SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, SC, FP, SM, DDM (WDM SFP module, 20km, 1,25Gbs, Tx=1310/Rx=1550nm, SC, FP, SM, DDM)..

1218р.

  0 отзывов

USB-хаб 4 порта (4 PORT USB 2.0 Magnetic HUB)

USB-хаб 4 порта (4 PORT USB 2.0 Magnetic HUB)

USB-хаб 4 порта (4 PORT USB 2.0 Magnetic HUB)..

1265р.

  0 отзывов

SFP модуль, 550м, 1,25Гбит/c, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM (SFP module, 550м, 1,25Gbs, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM)

SFP модуль, 550м, 1,25Гбит/c, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM (SFP module, 550м, 1,25Gbs, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM)

SFP модуль, 550м, 1,25Гбит/c, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM (SFP module, 550м, 1,25Gbs, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM)..

1357р.

  0 отзывов

8-портовый 10/100 Мбит/с коммутатор с внешним блоком питания (8-port 10/100 Mbps switch with external power supply)

8-портовый 10/100 Мбит/с коммутатор с внешним блоком питания (8-port 10/100 Mbps switch with external power supply)

коммутатор (switch) 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек 0.1 Мб оперативной памяти 158 x 27 x 103 мм, 0.49 кг ..

1388р.

  0 отзывов

SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM (SFP module, 20km, 1,25Gbs, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM)

SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM (SFP module, 20km, 1,25Gbs, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM)

SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM (SFP module, 20km, 1,25Gbs, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM)..

1395р.

  0 отзывов

Удлинитель, Шнур, USB, A>A, Male-Female,  4 провода, опрессованный,  5 метр., серый, (Kтивный;наращиваемый;USB 2.0) (USB2.0 EXTENSION CABLE W/C 5m.)

Удлинитель, Шнур, USB, A>A, Male-Female, 4 провода, опрессованный, 5 метр., серый, (Kтивный;наращиваемый;USB 2.0) (USB2.0 EXTENSION CABLE W/C 5m.)

Удлинитель, Шнур, USB, A>A, Male-Female, 4 провода, опрессованный, 5 метр., серый, (Kтивный;наращиваемый;USB 2.0) (USB2.0 EXTENSION CABLE W/C 5m.)..

1405р.

  0 отзывов

Кабель KVM  USB(тип А Male)+HDB15(Male)+2хАудио(Male) <-> SHDB15(Male)+2хАудио(Male) 3м черный (CABLE HD15M/USBM/SP/SP-SPHD15M 3M)

Кабель KVM USB(тип А Male)+HDB15(Male)+2хАудио(Male) <-> SHDB15(Male)+2хАудио(Male) 3м черный (CABLE HD15M/USBM/SP/SP-SPHD15M 3M)

Кабель KVM USB(тип А Male)+HDB15(Male)+2хАудио(Male) SHDB15(Male)+2хАудио(Male) 3м черный (CABLE HD15M/USBM/SP/SP-SPHD15M 3M)..

1487р.

  0 отзывов

Адаптер питания для точек доступа серии WAC6500 (ZYXEL WAC6500 Series PSU)

Адаптер питания для точек доступа серии WAC6500 (ZYXEL WAC6500 Series PSU)

Адаптер питания для точек доступа серии WAC6500 (ZYXEL WAC6500 Series PSU)..

1503р.

  0 отзывов

Переключатель, электрон., KVM,  1 user USB+VGA =>  2 cpu USB+VGA, со встр.шнурами USB 2x0.9м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., (переключение между портами только выносной кнопкой!) (2 PORT USB KVM SWITCH)

Переключатель, электрон., KVM, 1 user USB+VGA => 2 cpu USB+VGA, со встр.шнурами USB 2x0.9м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., (переключение между портами только выносной кнопкой!) (2 PORT USB KVM SWITCH)

Переключатель, электрон., KVM, 1 user USB+VGA => 2 cpu USB+VGA, со встр.шнурами USB 2x0.9м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., (переключение между портами только выносной к..

1849р.

  0 отзывов

Copper SFP модуль, 100m, 10/100/1000Мбит/c, RJ45, AN (Copper SFP module, 100m, 10/100/1000 Mbs, RJ45, AN)

Copper SFP модуль, 100m, 10/100/1000Мбит/c, RJ45, AN (Copper SFP module, 100m, 10/100/1000 Mbs, RJ45, AN)

Copper SFP модуль, 100m, 10/100/1000Мбит/c, RJ45, AN (Copper SFP module, 100m, 10/100/1000 Mbs, RJ45, AN)..

1956р.

  0 отзывов

WDM SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, LC, DFB, SM, DDM (WDM SFP module, 20km, 1,25Gbs, Tx=1550/Rx=1310nm, LC, DFB, SM, DDM)

WDM SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, LC, DFB, SM, DDM (WDM SFP module, 20km, 1,25Gbs, Tx=1550/Rx=1310nm, LC, DFB, SM, DDM)

WDM SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, LC, DFB, SM, DDM (WDM SFP module, 20km, 1,25Gbs, Tx=1550/Rx=1310nm, LC, DFB, SM, DDM)..

1968р.

  0 отзывов

КВМ-кабель USB для соединения с ПК HDB USB и аудио (CABLE HD15M/MD6M/MD6M/SP/SP-SP 5M)

КВМ-кабель USB для соединения с ПК HDB USB и аудио (CABLE HD15M/MD6M/MD6M/SP/SP-SP 5M)

КВМ-кабель USB для соединения с ПК HDB USB и аудио (CABLE HD15M/MD6M/MD6M/SP/SP-SP 5M)..

1975р.

  0 отзывов

Кабель KVM  PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Female) <-> PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Male) 5 м черный (CABLE HD15M/MD6M/MD6M--HD15F/M 5M)

Кабель KVM PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Female) <-> PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Male) 5 м черный (CABLE HD15M/MD6M/MD6M--HD15F/M 5M)

Кабель KVM PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Female) PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Male) 5 м черный (CABLE HD15M/MD6M/MD6M--HD15F/M 5M)..

2036р.

  0 отзывов

Направляющие телескопические 19", для переключателей электронных, серий CL и KL, 1U, глубина 68-105см (LONG RACK KIT MODULE)

Направляющие телескопические 19", для переключателей электронных, серий CL и KL, 1U, глубина 68-105см (LONG RACK KIT MODULE)

Направляющие телескопические 19", для переключателей электронных, серий CL и KL, 1U, глубина 68-105см (LONG RACK KIT MODULE)..

2124р.

  0 отзывов

MGB-LX SFP трансивер (Mini GBIC LX Module)

MGB-LX SFP трансивер (Mini GBIC LX Module)

MGB-LX SFP трансивер (Mini GBIC LX Module)..

2175р.

  0 отзывов

Переключатель, электрон., USB, 2> 1Устройства, с 1Шнуром A>B Male, (USB 2.0) (2 PORT USB PERIPHERAL SWITCH.)

Переключатель, электрон., USB, 2> 1Устройства, с 1Шнуром A>B Male, (USB 2.0) (2 PORT USB PERIPHERAL SWITCH.)

Переключатель, электрон., USB, 2> 1Устройства, с 1Шнуром A>B Male, (USB 2.0) (2 PORT USB PERIPHERAL SWITCH.)..

2185р.

  0 отзывов

Комплект для установки в стойку 19'' (HP 3100/E4210-16/-8 POE Rack Mount Kit)

Комплект для установки в стойку 19'' (HP 3100/E4210-16/-8 POE Rack Mount Kit)

Комплект для установки в стойку 19'' (HP 3100/E4210-16/-8 POE Rack Mount Kit)..

2319р.

  0 отзывов

SFP+ модуль, 500м, 10Гбит/c, Tx=850нм, LC, FP, MM, DDM (SFP+ module, 500м, 10Gbs, Tx=850nm, LC, FP, MM, DDM)

SFP+ модуль, 500м, 10Гбит/c, Tx=850нм, LC, FP, MM, DDM (SFP+ module, 500м, 10Gbs, Tx=850nm, LC, FP, MM, DDM)

SFP+ модуль, 500м, 10Гбит/c, Tx=850нм, LC, FP, MM, DDM (SFP+ module, 500м, 10Gbs, Tx=850nm, LC, FP, MM, DDM)..

2639р.

  0 отзывов

Шнур, мон+клав+мышь USB+аудио, DVI-I Single Link+USB A-Тип+2xRCA=>DVI-I Single Link+USB B-Тип+2xRCA, Male-Male, опрессованный,   1.8 метр., черный, (CABLE DVI-I/USBA/SP.MC-DVI/USB B)

Шнур, мон+клав+мышь USB+аудио, DVI-I Single Link+USB A-Тип+2xRCA=>DVI-I Single Link+USB B-Тип+2xRCA, Male-Male, опрессованный, 1.8 метр., черный, (CABLE DVI-I/USBA/SP.MC-DVI/USB B)

Шнур, мон+клав+мышь USB+аудио, DVI-I Single Link+USB A-Тип+2xRCA=>DVI-I Single Link+USB B-Тип+2xRCA, Male-Male, опрессованный, 1.8 метр., черный, (CABLE DVI-I/USBA/SP.MC-DVI/USB B)..

2649р.

  0 отзывов

MGB-TLX трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Mini GBIC LX Module (-40 to 75 C), DDM Supported)

MGB-TLX трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Mini GBIC LX Module (-40 to 75 C), DDM Supported)

MGB-TLX трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Mini GBIC LX Module (-40 to 75 C), DDM Supported)..

2667р.

  0 отзывов

MGB-LA20 SFP трансивер (Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM)

MGB-LA20 SFP трансивер (Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM)

MGB-LA20 SFP трансивер (Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM)..

2731р.

  0 отзывов

Переключатель, электрон., KVM+Audio,  1 user USB+VGA =>  2 cpu USB+VGA, со встрШнурами USB 2x1.2м., 2048x1536, настол., исп., без OSD, некаскад..,  [CS62US] (2 PORT USB KVM SWITCH W/0.9M CABLE.)

Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+VGA => 2 cpu USB+VGA, со встрШнурами USB 2x1.2м., 2048x1536, настол., исп., без OSD, некаскад.., [CS62US] (2 PORT USB KVM SWITCH W/0.9M CABLE.)

Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+VGA => 2 cpu USB+VGA, со встрШнурами USB 2x1.2м., 2048x1536, настол., исп., без OSD, некаскад.., [CS62US] (2 PORT USB KVM SWITCH W/0.9M CABLE.)..

2772р.

  0 отзывов

2-портовый KVM-переключатель Hybrid, клавиатура PS/2 + мышь USB (2 PORT HYBRID KVM SWITCH, keyboard PS/2 + mouse USB)

2-портовый KVM-переключатель Hybrid, клавиатура PS/2 + мышь USB (2 PORT HYBRID KVM SWITCH, keyboard PS/2 + mouse USB)

2-портовый KVM-переключатель Hybrid, клавиатура PS/2 + мышь USB (2 PORT HYBRID KVM SWITCH, keyboard PS/2 + mouse USB)..

2906р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 30 из 208 (всего 7 страниц)