+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33
г. Пятигорск, ул. Козлова 39
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 16.02.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 15.02.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 16.02.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 12.02.2019 скачать [.zip] [.xls]

Коммутаторы

Коммутаторы

  30  
Шнур, мон., клав.+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Female/2xMale-3xMale,  8+6+6 проводов, опрессованный,   1.8 метр., черный (CABLE HD15M/MD6M/MD6M-HD15F/M, 1.8M)

Шнур, мон., клав.+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Female/2xMale-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 1.8 метр., черный (CABLE HD15M/MD6M/MD6M-HD15F/M, 1.8M)

Шнур, мон., клав.+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Female/2xMale-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 1.8 метр., черный (CABLE HD15M/MD6M/MD6M-HD15F/M, 1.8M)..

1041р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

SFP модуль, 550м, 1,25Гбит/c, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM (SFP module, 550м, 1,25Gbs, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM)

SFP модуль, 550м, 1,25Гбит/c, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM (SFP module, 550м, 1,25Gbs, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM)

SFP модуль, 550м, 1,25Гбит/c, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM (SFP module, 550м, 1,25Gbs, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM)..

1289р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

USB-хаб 4 порта (4 PORT USB 2.0 Magnetic HUB)

USB-хаб 4 порта (4 PORT USB 2.0 Magnetic HUB)

USB-хаб 4 порта (4 PORT USB 2.0 Magnetic HUB)..

1293р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Удлинитель, Шнур, USB, A>A, Male-Female,  4 провода, опрессованный,  5 метр., серый, (Kтивный;наращиваемый;USB 2.0) (USB2.0 EXTENSION CABLE W/C 5m.)

Удлинитель, Шнур, USB, A>A, Male-Female, 4 провода, опрессованный, 5 метр., серый, (Kтивный;наращиваемый;USB 2.0) (USB2.0 EXTENSION CABLE W/C 5m.)

Удлинитель, Шнур, USB, A>A, Male-Female, 4 провода, опрессованный, 5 метр., серый, (Kтивный;наращиваемый;USB 2.0) (USB2.0 EXTENSION CABLE W/C 5m.)..

1457р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Адаптер питания для точек доступа серии WAC6500 (ZYXEL WAC6500 Series PSU)

Адаптер питания для точек доступа серии WAC6500 (ZYXEL WAC6500 Series PSU)

Адаптер питания для точек доступа серии WAC6500 (ZYXEL WAC6500 Series PSU)..

1559р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Кабель KVM  USB(тип А Male)+HDB15(Male)+2хАудио(Male) <-> SHDB15(Male)+2хАудио(Male) 3м черный (CABLE HD15M/USBM/SP/SP-SPHD15M 3M)

Кабель KVM USB(тип А Male)+HDB15(Male)+2хАудио(Male) <-> SHDB15(Male)+2хАудио(Male) 3м черный (CABLE HD15M/USBM/SP/SP-SPHD15M 3M)

Кабель KVM USB(тип А Male)+HDB15(Male)+2хАудио(Male) SHDB15(Male)+2хАудио(Male) 3м черный (CABLE HD15M/USBM/SP/SP-SPHD15M 3M)..

1575р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Переключатель, электрон., KVM,  1 user USB+VGA =>  2 cpu USB+VGA, со встр.шнурами USB 2x0.9м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., (переключение между портами только выносной кнопкой!) (2 PORT USB KVM SWITCH)

Переключатель, электрон., KVM, 1 user USB+VGA => 2 cpu USB+VGA, со встр.шнурами USB 2x0.9м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., (переключение между портами только выносной кнопкой!) (2 PORT USB KVM SWITCH)

Переключатель, электрон., KVM, 1 user USB+VGA => 2 cpu USB+VGA, со встр.шнурами USB 2x0.9м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., (переключение между портами только выносной к..

1890р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Направляющие телескопические 19", для переключателей электронных, серий CL и KL, 1U, глубина 68-105см (LONG RACK KIT MODULE)

Направляющие телескопические 19", для переключателей электронных, серий CL и KL, 1U, глубина 68-105см (LONG RACK KIT MODULE)

Направляющие телескопические 19", для переключателей электронных, серий CL и KL, 1U, глубина 68-105см (LONG RACK KIT MODULE)..

2244р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Переключатель, электрон., USB, 2> 1Устройства, с 1Шнуром A>B Male, (USB 2.0) (2 PORT USB PERIPHERAL SWITCH.)

Переключатель, электрон., USB, 2> 1Устройства, с 1Шнуром A>B Male, (USB 2.0) (2 PORT USB PERIPHERAL SWITCH.)

Переключатель, электрон., USB, 2> 1Устройства, с 1Шнуром A>B Male, (USB 2.0) (2 PORT USB PERIPHERAL SWITCH.)..

2283р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Комплект для установки в стойку 19'' (HP 3100/E4210-16/-8 POE Rack Mount Kit)

Комплект для установки в стойку 19'' (HP 3100/E4210-16/-8 POE Rack Mount Kit)

Комплект для установки в стойку 19'' (HP 3100/E4210-16/-8 POE Rack Mount Kit)..

2348р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

MGB-TLX трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Mini GBIC LX Module (-40 to 75 C), DDM Supported)

MGB-TLX трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Mini GBIC LX Module (-40 to 75 C), DDM Supported)

MGB-TLX трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Mini GBIC LX Module (-40 to 75 C), DDM Supported)..

2603р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

MGB-LA20 SFP трансивер (Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM)

MGB-LA20 SFP трансивер (Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM)

MGB-LA20 SFP трансивер (Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM)..

2666р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Переключатель, электрон., KVM+Audio,  1 user USB+VGA =>  2 cpu USB+VGA, со встрШнурами USB 2x1.2м., 2048x1536, настол., исп., без OSD, некаскад..,  [CS62US] (2 PORT USB KVM SWITCH W/0.9M CABLE.)

Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+VGA => 2 cpu USB+VGA, со встрШнурами USB 2x1.2м., 2048x1536, настол., исп., без OSD, некаскад.., [CS62US] (2 PORT USB KVM SWITCH W/0.9M CABLE.)

Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+VGA => 2 cpu USB+VGA, со встрШнурами USB 2x1.2м., 2048x1536, настол., исп., без OSD, некаскад.., [CS62US] (2 PORT USB KVM SWITCH W/0.9M CABLE.)..

2834р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Переключатель, электрон., USB, 4> 1Устройства, с 1Шнуром A>B Male, (USB 2.0) (4 PORT USB PERIPHERAL SWITCH)

Переключатель, электрон., USB, 4> 1Устройства, с 1Шнуром A>B Male, (USB 2.0) (4 PORT USB PERIPHERAL SWITCH)

Переключатель, электрон., USB, 4> 1Устройства, с 1Шнуром A>B Male, (USB 2.0) (4 PORT USB PERIPHERAL SWITCH)..

3306р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

MGB-LB20 SFP трансивер (Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM)

MGB-LB20 SFP трансивер (Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM)

MGB-LB20 SFP трансивер (Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM)..

3435р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Переключатель, электрон., KVM+Audio,  1 user USB+VGA =>  2 cpu USB+VGA, со встрШнурами USB 2x1.2м., 2048x1536, настол., исп., без OSD, некаскад..,  [CS62U] (2 PORT USB KVM  Switch.)

Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+VGA => 2 cpu USB+VGA, со встрШнурами USB 2x1.2м., 2048x1536, настол., исп., без OSD, некаскад.., [CS62U] (2 PORT USB KVM Switch.)

Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+VGA => 2 cpu USB+VGA, со встрШнурами USB 2x1.2м., 2048x1536, настол., исп., без OSD, некаскад.., [CS62U] (2 PORT USB KVM Switch.)..

3512р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

MGB-TLA20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported)

MGB-TLA20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported)

MGB-TLA20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported)..

3535р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

POE-163 PoE инжектор (IEEE802.3at High Power PoE+ Gigabit Ethernet Injector - 30W (All-in-one Pack))

POE-163 PoE инжектор (IEEE802.3at High Power PoE+ Gigabit Ethernet Injector - 30W (All-in-one Pack))

POE-163 PoE инжектор (IEEE802.3at High Power PoE+ Gigabit Ethernet Injector - 30W (All-in-one Pack))..

3590р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Удлинитель., 4 порта, USB 2.0, питание от шины, некаскадируемый 12 м (USB 2.0  4-Port  Hub with Extension Cable 12m)

Удлинитель., 4 порта, USB 2.0, питание от шины, некаскадируемый 12 м (USB 2.0 4-Port Hub with Extension Cable 12m)

Удлинитель., 4 порта, USB 2.0, питание от шины, некаскадируемый 12 м (USB 2.0 4-Port Hub with Extension Cable 12m)..

3669р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

1-метровый SFP+ кабель прямого подключения (1M Direct Attach SFP+ Cable for 10 Gigabit connections, up to 1m distance)

1-метровый SFP+ кабель прямого подключения (1M Direct Attach SFP+ Cable for 10 Gigabit connections, up to 1m distance)

1-метровый SFP+ кабель прямого подключения (1M Direct Attach SFP+ Cable for 10 Gigabit connections, up to 1m distance)..

4075р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

MGB-TLB20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported)

MGB-TLB20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported)

MGB-TLB20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported)..

4213р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Шнур, мон+клав+мышь USB+аудио, DVI-I Single Link+USB A-Тип+2xRCA=>DVI-I Single Link+USB B-Тип+2xRCA, Male-Male, опрессованный,   3 метр., черный, (CABLE DVI-I/USBA/SP.MC-DVI/USB B)

Шнур, мон+клав+мышь USB+аудио, DVI-I Single Link+USB A-Тип+2xRCA=>DVI-I Single Link+USB B-Тип+2xRCA, Male-Male, опрессованный, 3 метр., черный, (CABLE DVI-I/USBA/SP.MC-DVI/USB B)

Шнур, мон+клав+мышь USB+аудио, DVI-I Single Link+USB A-Тип+2xRCA=>DVI-I Single Link+USB B-Тип+2xRCA, Male-Male, опрессованный, 3 метр., черный, (CABLE DVI-I/USBA/SP.MC-DVI/USB B)..

4215р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Кабель KVM  PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Female) <-> PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Male) 10 м черный (CABLE HD15M/MD6M/MD6M--HD15F/M 10M)

Кабель KVM PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Female) <-> PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Male) 10 м черный (CABLE HD15M/MD6M/MD6M--HD15F/M 10M)

Кабель KVM PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Female) PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Male) 10 м черный (CABLE HD15M/MD6M/MD6M--HD15F/M 10M)..

4293р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Шнур, мон., клав.+мышь, HPDB50=>HPDB50, Male-Male, 50 проводов, опрессованный,   0.6 метр., серый, (дляKкаскадирования KM0216/0432/0832) (CABLE DB25M -- DB25F FOR CS101 15M)

Шнур, мон., клав.+мышь, HPDB50=>HPDB50, Male-Male, 50 проводов, опрессованный, 0.6 метр., серый, (дляKкаскадирования KM0216/0432/0832) (CABLE DB25M -- DB25F FOR CS101 15M)

Шнур, мон., клав.+мышь, HPDB50=>HPDB50, Male-Male, 50 проводов, опрессованный, 0.6 метр., серый, (дляKкаскадирования KM0216/0432/0832) (CABLE DB25M -- DB25F FOR CS101 15M)..

5308р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

POE-173 PoE инжектор, встроенный БП (Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w/internal power)

POE-173 PoE инжектор, встроенный БП (Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w/internal power)

POE-173 PoE инжектор, встроенный БП (Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w/internal power)..

5599р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

FSD-604HP неуправляемый PoE коммутатор (4-Port 10/100TX 802.3at POE + 2-Port 10/100TX Desktop Switch (60W POE Budget, 250m Extend mode, fanless, internal Power Supply))

FSD-604HP неуправляемый PoE коммутатор (4-Port 10/100TX 802.3at POE + 2-Port 10/100TX Desktop Switch (60W POE Budget, 250m Extend mode, fanless, internal Power Supply))

FSD-604HP неуправляемый PoE коммутатор (4-Port 10/100TX 802.3at POE + 2-Port 10/100TX Desktop Switch (60W POE Budget, 250m Extend mode, fanless, internal Power Supply))..

5638р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

POE-E201 PoE повторитель (IEEE802.3at POE+ Repeater (Extender) - High Power POE)

POE-E201 PoE повторитель (IEEE802.3at POE+ Repeater (Extender) - High Power POE)

POE-E201 PoE повторитель (IEEE802.3at POE+ Repeater (Extender) - High Power POE)..

5659р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

POE-172 PoE инжектор, встроенный БП (Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w/internal power, 802.3at PoE compatible)

POE-172 PoE инжектор, встроенный БП (Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w/internal power, 802.3at PoE compatible)

POE-172 PoE инжектор, встроенный БП (Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w/internal power, 802.3at PoE compatible)..

5723р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

2-x порт. переключатель, электрон., KVM,  1 user PS2/USB+VGA =>  2 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами PS2/USB 2х1.2м., 2048x1536, настол., без OSD, некаскад. (CUBIQ 2 PORT USB & PS/2 KVM SWITCH)

2-x порт. переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2/USB+VGA => 2 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами PS2/USB 2х1.2м., 2048x1536, настол., без OSD, некаскад. (CUBIQ 2 PORT USB & PS/2 KVM SWITCH)

2-x порт. переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2/USB+VGA => 2 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами PS2/USB 2х1.2м., 2048x1536, настол., без OSD, некаскад. (CUBIQ 2 PORT USB & PS/2 KVM SWITCH)..

5804р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

POE-171 PoE инжектор, внешний БП (Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) -w/external power adapter)

POE-171 PoE инжектор, внешний БП (Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) -w/external power adapter)

POE-171 PoE инжектор, внешний БП (Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) -w/external power adapter)..

6468р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Показано с 1 по 30 из 208 (всего 7 страниц)