+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33
г. Пятигорск, ул. Козлова 39
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 14.10.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 11.10.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 08.08.2019 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 12.09.2019 скачать [.zip] [.xls]

Коммутаторы

Коммутаторы

  30  
USB-хаб 4 порта (4 PORT USB 2.0 Magnetic HUB)

USB-хаб 4 порта (4 PORT USB 2.0 Magnetic HUB)

USB-хаб 4 порта (4 PORT USB 2.0 Magnetic HUB)..

1265р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM (SFP module, 20km, 1,25Gbs, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM)

SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM (SFP module, 20km, 1,25Gbs, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM)

SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM (SFP module, 20km, 1,25Gbs, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM)..

1395р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Адаптер питания для точек доступа серии WAC6500 (ZYXEL WAC6500 Series PSU)

Адаптер питания для точек доступа серии WAC6500 (ZYXEL WAC6500 Series PSU)

Адаптер питания для точек доступа серии WAC6500 (ZYXEL WAC6500 Series PSU)..

1525р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Переключатель, электрон., KVM,  1 user USB+VGA =>  2 cpu USB+VGA, со встр.шнурами USB 2x0.9м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., (переключение между портами только выносной кнопкой!) (2 PORT USB KVM SWITCH)

Переключатель, электрон., KVM, 1 user USB+VGA => 2 cpu USB+VGA, со встр.шнурами USB 2x0.9м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., (переключение между портами только выносной кнопкой!) (2 PORT USB KVM SWITCH)

Переключатель, электрон., KVM, 1 user USB+VGA => 2 cpu USB+VGA, со встр.шнурами USB 2x0.9м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., (переключение между портами только выносной к..

1849р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

MGB-LX SFP трансивер (Mini GBIC LX Module)

MGB-LX SFP трансивер (Mini GBIC LX Module)

MGB-LX SFP трансивер (Mini GBIC LX Module)..

2078р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

MGB-LA20 SFP трансивер (Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM)

MGB-LA20 SFP трансивер (Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM)

MGB-LA20 SFP трансивер (Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM)..

2608р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Шнур, USB, A>A, Male-Female,  4 провода, опрессованный, 12 метр., серый, (активныйнаращиваемый до 5штUSB 2.0) (USB 2.0  1-Port  Extension Cable 12m)

Шнур, USB, A>A, Male-Female, 4 провода, опрессованный, 12 метр., серый, (активныйнаращиваемый до 5штUSB 2.0) (USB 2.0 1-Port Extension Cable 12m)

Шнур, USB, A>A, Male-Female, 4 провода, опрессованный, 12 метр., серый, (активныйнаращиваемый до 5штUSB 2.0) (USB 2.0 1-Port Extension Cable 12m)..

3158р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

MGB-LB20 SFP трансивер (Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM)

MGB-LB20 SFP трансивер (Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM)

MGB-LB20 SFP трансивер (Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM)..

3360р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

MGB-TLA20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported)

MGB-TLA20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported)

MGB-TLA20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported)..

3458р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Переключатель, электрон., KVM+Audio,  1 user USB+VGA =>  2 cpu USB+VGA, со встрШнурами USB 2x1.2м., 2048x1536, настол., исп., без OSD, некаскад..,  [CS62U] (2 PORT USB KVM  Switch.)

Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+VGA => 2 cpu USB+VGA, со встрШнурами USB 2x1.2м., 2048x1536, настол., исп., без OSD, некаскад.., [CS62U] (2 PORT USB KVM Switch.)

Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+VGA => 2 cpu USB+VGA, со встрШнурами USB 2x1.2м., 2048x1536, настол., исп., без OSD, некаскад.., [CS62U] (2 PORT USB KVM Switch.)..

3466р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

POE-163 PoE инжектор (IEEE802.3at High Power PoE+ Gigabit Ethernet Injector - 30W (All-in-one Pack))

POE-163 PoE инжектор (IEEE802.3at High Power PoE+ Gigabit Ethernet Injector - 30W (All-in-one Pack))

POE-163 PoE инжектор (IEEE802.3at High Power PoE+ Gigabit Ethernet Injector - 30W (All-in-one Pack))..

3512р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Удлинитель., 4 порта, USB 2.0, питание от шины, некаскадируемый 12 м (USB 2.0  4-Port  Hub with Extension Cable 12m)

Удлинитель., 4 порта, USB 2.0, питание от шины, некаскадируемый 12 м (USB 2.0 4-Port Hub with Extension Cable 12m)

Удлинитель., 4 порта, USB 2.0, питание от шины, некаскадируемый 12 м (USB 2.0 4-Port Hub with Extension Cable 12m)..

3589р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

MGB-TLB20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported)

MGB-TLB20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported)

MGB-TLB20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора (Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported)..

4121р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Шнур, мон+клав+мышь USB+аудио, DVI-I Single Link+USB A-Тип+2xRCA=>DVI-I Single Link+USB B-Тип+2xRCA, Male-Male, опрессованный,   3 метр., черный, (CABLE DVI-I/USBA/SP.MC-DVI/USB B)

Шнур, мон+клав+мышь USB+аудио, DVI-I Single Link+USB A-Тип+2xRCA=>DVI-I Single Link+USB B-Тип+2xRCA, Male-Male, опрессованный, 3 метр., черный, (CABLE DVI-I/USBA/SP.MC-DVI/USB B)

Шнур, мон+клав+мышь USB+аудио, DVI-I Single Link+USB A-Тип+2xRCA=>DVI-I Single Link+USB B-Тип+2xRCA, Male-Male, опрессованный, 3 метр., черный, (CABLE DVI-I/USBA/SP.MC-DVI/USB B)..

4123р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Шнур, мон., клав.+мышь, HPDB50=>HPDB50, Male-Male, 50 проводов, опрессованный,   0.6 метр., серый, (дляKкаскадирования KM0216/0432/0832) (CABLE DB25M -- DB25F FOR CS101 15M)

Шнур, мон., клав.+мышь, HPDB50=>HPDB50, Male-Male, 50 проводов, опрессованный, 0.6 метр., серый, (дляKкаскадирования KM0216/0432/0832) (CABLE DB25M -- DB25F FOR CS101 15M)

Шнур, мон., клав.+мышь, HPDB50=>HPDB50, Male-Male, 50 проводов, опрессованный, 0.6 метр., серый, (дляKкаскадирования KM0216/0432/0832) (CABLE DB25M -- DB25F FOR CS101 15M)..

5192р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

FSD-604HP неуправляемый PoE коммутатор (4-Port 10/100TX 802.3at POE + 2-Port 10/100TX Desktop Switch (60W POE Budget, 250m Extend mode, fanless, internal Power Supply))

FSD-604HP неуправляемый PoE коммутатор (4-Port 10/100TX 802.3at POE + 2-Port 10/100TX Desktop Switch (60W POE Budget, 250m Extend mode, fanless, internal Power Supply))

FSD-604HP неуправляемый PoE коммутатор (4-Port 10/100TX 802.3at POE + 2-Port 10/100TX Desktop Switch (60W POE Budget, 250m Extend mode, fanless, internal Power Supply))..

5516р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

POE-E201 PoE повторитель (IEEE802.3at POE+ Repeater (Extender) - High Power POE)

POE-E201 PoE повторитель (IEEE802.3at POE+ Repeater (Extender) - High Power POE)

POE-E201 PoE повторитель (IEEE802.3at POE+ Repeater (Extender) - High Power POE)..

5536р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Индустриальный 4 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 4 POE порта RJ45 -100mb; Uplink RJ-45 -1GB, SFP -1GB. Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: DC53В/ 60Ватт; Рабочая температура: -40 -+60 С;

Индустриальный 4 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 4 POE порта RJ45 -100mb; Uplink RJ-45 -1GB, SFP -1GB. Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: DC53В/ 60Ватт; Рабочая температура: -40 -+60 С;

4 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек4 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек 150 x 30 x 100 мм, 0.48 кг ..

6105р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

POE-171 PoE инжектор, внешний БП (Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) -w/external power adapter)

POE-171 PoE инжектор, внешний БП (Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) -w/external power adapter)

POE-171 PoE инжектор, внешний БП (Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) -w/external power adapter)..

6328р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Направляющие телескопические 19", для переключателей электронных, серий CL и KL, 1U, глубина 68-105cм, (тип "easy installation") (LONG EASY RACK KIT MODULE)

Направляющие телескопические 19", для переключателей электронных, серий CL и KL, 1U, глубина 68-105cм, (тип "easy installation") (LONG EASY RACK KIT MODULE)

Направляющие телескопические 19", для переключателей электронных, серий CL и KL, 1U, глубина 68-105cм, (тип "easy installation") (LONG EASY RACK KIT MODULE)..

6435р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Переключатель, электрон., KVM+Audio,  1 user USB+VGA =>  4 cpu USB+VGA, со встрШнурами USB 2x1.2м., 2048x1536, настол., исп., без OSD, некаскад..,  [CS64U] (4 PORT USB KVM  Switch.)

Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+VGA => 4 cpu USB+VGA, со встрШнурами USB 2x1.2м., 2048x1536, настол., исп., без OSD, некаскад.., [CS64U] (4 PORT USB KVM Switch.)

Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+VGA => 4 cpu USB+VGA, со встрШнурами USB 2x1.2м., 2048x1536, настол., исп., без OSD, некаскад.., [CS64U] (4 PORT USB KVM Switch.)..

6813р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Заглушка шасси коммутатора ГВС (6200 5/7-SLOT XCC/TRIB FILLER)

Заглушка шасси коммутатора ГВС (6200 5/7-SLOT XCC/TRIB FILLER)

Заглушка шасси коммутатора ГВС (6200 5/7-SLOT XCC/TRIB FILLER)..

7570р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Индустриальный 4 портовый PoE L2-коммутатор; 3*10/100 Base-T (PoE+) 1*10/100/100 Base-T (Hi-PoE), 2x1000Base-X, Питание: DC53В/ 60Ватт; Рабочая температура: -30 -+65 С

Индустриальный 4 портовый PoE L2-коммутатор; 3*10/100 Base-T (PoE+) 1*10/100/100 Base-T (Hi-PoE), 2x1000Base-X, Питание: DC53В/ 60Ватт; Рабочая температура: -30 -+65 С

Индустриальный 4 портовый PoE L2-коммутатор; 3*10/100 Base-T (PoE+) 1*10/100/100 Base-T (Hi-PoE), 2x1000Base-X, Питание: DC53В/ 60Ватт; Рабочая температура: -30 -+65 С..

9633р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

GSD-804P неуправляемый PoE коммутатор (10" 8-Port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Switch with 4-Port 802.3at PoE+ Injector (60W PoE Budget, 200m Extend mode and fanless))

GSD-804P неуправляемый PoE коммутатор (10" 8-Port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Switch with 4-Port 802.3at PoE+ Injector (60W PoE Budget, 200m Extend mode and fanless))

GSD-804P неуправляемый PoE коммутатор (10" 8-Port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Switch with 4-Port 802.3at PoE+ Injector (60W PoE Budget, 200m Extend mode and fanless))..

9692р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

HPOE-460 управляемый хаб  PoE инжекторов (4-Port 802.3at 30W High Power over Ethernet Injector Hub - 120W External Power Adapter)

HPOE-460 управляемый хаб PoE инжекторов (4-Port 802.3at 30W High Power over Ethernet Injector Hub - 120W External Power Adapter)

HPOE-460 управляемый хаб PoE инжекторов (4-Port 802.3at 30W High Power over Ethernet Injector Hub - 120W External Power Adapter)..

9799р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

IGS-801T индустриальный неуправляемый коммутатор (IP30 Slim type 8-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch (-40 to 75 degree C))

IGS-801T индустриальный неуправляемый коммутатор (IP30 Slim type 8-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch (-40 to 75 degree C))

IGS-801T индустриальный неуправляемый коммутатор (IP30 Slim type 8-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch (-40 to 75 degree C))..

11678р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

IPOE-E174 индустриальный PoE экстендер (IP30 Industrial 1-Port 60W Ultra POE to 4-Port 802.3af/at Gigabit POE Extender (-40 to 75 C))

IPOE-E174 индустриальный PoE экстендер (IP30 Industrial 1-Port 60W Ultra POE to 4-Port 802.3af/at Gigabit POE Extender (-40 to 75 C))

IPOE-E174 индустриальный PoE экстендер (IP30 Industrial 1-Port 60W Ultra POE to 4-Port 802.3af/at Gigabit POE Extender (-40 to 75 C))..

14191р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Удлинитель, SVGA, 150 метр (Video Extender W/EU ADP)

Удлинитель, SVGA, 150 метр (Video Extender W/EU ADP)

удлинитель RJ45/VGA ..

14259р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Модуль удлинителя, DVI+KBD+MOUSE USB 2.0+AUDIO, для подкл. (DVI USB virtual media KVM adapter cable)

Модуль удлинителя, DVI+KBD+MOUSE USB 2.0+AUDIO, для подкл. (DVI USB virtual media KVM adapter cable)

Модуль удлинителя, DVI+KBD+MOUSE USB 2.0+AUDIO, для подкл. (DVI USB virtual media KVM adapter cable)..

15009р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

ISW-504PT индустриальный PoE коммутатор для монтажа в DIN-рейку (IP30 5-Port/TP POE Industrial Fast Ethernet Switch (-40 to 75 C))

ISW-504PT индустриальный PoE коммутатор для монтажа в DIN-рейку (IP30 5-Port/TP POE Industrial Fast Ethernet Switch (-40 to 75 C))

ISW-504PT индустриальный PoE коммутатор для монтажа в DIN-рейку (IP30 5-Port/TP POE Industrial Fast Ethernet Switch (-40 to 75 C))..

16133р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Показано с 1 по 30 из 208 (всего 7 страниц)