+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33

г. Пятигорск, ул. Беговая 5
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 24.10.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 13.10.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 24.10.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 23.10.2017 скачать [.zip] [.xls]

Коммутационные шнуры

Коммутационные шнуры

  30  
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, ST/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, ST/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, ST/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт...

205р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, неразрезанный, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, неразрезанный, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, неразрезанный, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 2м..

206р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт...

208р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, LC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, LC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, LC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт...

229р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, LC/UPC-LC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, LC/UPC-LC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, LC/UPC-LC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 2м..

229р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м..

255р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м..

257р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м..

263р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м..

278р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м..

290р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м..

299р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м..

300р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-FC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-FC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-FC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м..

309р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м..

316р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 10м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 10м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 10м..

317р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 7м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 7м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 7м..

321р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 7м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 7м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 7м..

325р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-FC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-FC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-FC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м..

325р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м..

338р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-FC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 7м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-FC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 7м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-FC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 7м..

342р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 15м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 15м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 15м..

350р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/APC-LC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 7м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/APC-LC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 7м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/APC-LC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 7м..

373р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 15м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 15м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 15м..

398р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 20м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 20м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 20м..

404р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м..

434р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 20м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 20м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 20м..

442р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, ST/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, ST/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, ST/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 1м..

467р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м..

482р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 20м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 20м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 20м..

491р.

  0 отзывов

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 30м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 30м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 30м..

501р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 30 из 92 (всего 4 страниц)