+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33

г. Пятигорск, ул. Беговая 5
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 22.10.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 13.10.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 22.10.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 19.10.2017 скачать [.zip] [.xls]

Ком. шнур

Ком. шнур

  30  
Ком. шнур (AMPTRAC I/O Cable DB25/AMPMODU(24pos.), 2.1m)

Ком. шнур (AMPTRAC I/O Cable DB25/AMPMODU(24pos.), 2.1m)

Ком. шнур (AMPTRAC I/O Cable DB25/AMPMODU(24pos.), 2.1m)..

2225р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Ком. Шнур (Patch Cable XC 2pair, 0.6m)

Ком. Шнур (Patch Cable XC 2pair, 0.6m)

Ком. Шнур (Patch Cable XC 2pair, 0.6m)..

1289р.

  0 отзывов

Ком. Шнур (Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, grey, 3.0m)

Ком. Шнур (Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, grey, 3.0m)

Ком. Шнур (Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, grey, 3.0m)..

1347р.

  0 отзывов

Ком. Шнур (Patch cord XC/RJ45, 10/100BaseT, 2 pair, 1.8m)

Ком. Шнур (Patch cord XC/RJ45, 10/100BaseT, 2 pair, 1.8m)

Ком. Шнур (Patch cord XC/RJ45, 10/100BaseT, 2 pair, 1.8m)..

1365р.

  0 отзывов

Ком. Шнур (Patch Cord AMP-TWIST-7AS to RJ-45, PiMF 600MHz, white, 2.0 m)

Ком. Шнур (Patch Cord AMP-TWIST-7AS to RJ-45, PiMF 600MHz, white, 2.0 m)

Ком. Шнур (Patch Cord AMP-TWIST-7AS to RJ-45, PiMF 600MHz, white, 2.0 m)..

4515р.

  0 отзывов

Ком. Шнур (MTRJ/MTRJ 50/125 MM 5m)

Ком. Шнур (MTRJ/MTRJ 50/125 MM 5m)

Ком. Шнур (MTRJ/MTRJ 50/125 MM 5m)..

4660р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)