+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33
г. Пятигорск, ул. Козлова 39
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 21.04.2018 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 20.04.2018 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 15.12.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 16.04.2018 скачать [.zip] [.xls]

Кассетные решения

Кассетные решения

  30  
Кассета NIKOMAX волоконно-оптическая, для панели серии CJ, 1 слот, одномодовая 9/125 мкм, стандарта OS2, 1x MTP/male - 12x LC/APC, поляризация А, премиум

Кассета NIKOMAX волоконно-оптическая, для панели серии CJ, 1 слот, одномодовая 9/125 мкм, стандарта OS2, 1x MTP/male - 12x LC/APC, поляризация А, премиум

Кассета NIKOMAX волоконно-оптическая, для панели серии CJ, 1 слот, одномодовая 9/125 мкм, стандарта OS2, 1x MTP/male - 12x LC/APC, поляризация А, премиум..

9779р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Кассета NIKOMAX волоконно-оптическая, для панели серии CJ, 2 слота, одномодовая 9/125 мкм, стандарта OS2, 1x MTP/male - 12x SC/APC, поляризация А, премиум

Кассета NIKOMAX волоконно-оптическая, для панели серии CJ, 2 слота, одномодовая 9/125 мкм, стандарта OS2, 1x MTP/male - 12x SC/APC, поляризация А, премиум

Кассета NIKOMAX волоконно-оптическая, для панели серии CJ, 2 слота, одномодовая 9/125 мкм, стандарта OS2, 1x MTP/male - 12x SC/APC, поляризация А, премиум..

11315р.

Отгрузка 0..2 дня

  0 отзывов

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)