+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33
г. Пятигорск, ул. Козлова 39
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 21.09.2018 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 21.09.2018 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 21.09.2018 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 19.09.2018 скачать [.zip] [.xls]

Кабель

Кабель

  30  
Кабель (QNAP CAB-DAC30M-SFPP-DEC01 3m SFP+ 10GbE Direct Attach Cable)

Кабель (QNAP CAB-DAC30M-SFPP-DEC01 3m SFP+ 10GbE Direct Attach Cable)

Кабель (QNAP CAB-DAC30M-SFPP-DEC01 3m SFP+ 10GbE Direct Attach Cable)..

7981р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Кабель (QNAP CAB-DAC50M-SFPP-DEC01 5m SFP+ 10GbE Direct Attach Cable)

Кабель (QNAP CAB-DAC50M-SFPP-DEC01 5m SFP+ 10GbE Direct Attach Cable)

Кабель (QNAP CAB-DAC50M-SFPP-DEC01 5m SFP+ 10GbE Direct Attach Cable)..

13684р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Кабель (HP 150W PCIe Pwr Cable Kit)

Кабель (HP 150W PCIe Pwr Cable Kit)

Кабель (HP 150W PCIe Pwr Cable Kit)..

3188р.

  0 отзывов

Кабель (HP SAS to Mini .5m Cable ALL)

Кабель (HP SAS to Mini .5m Cable ALL)

Кабель (HP SAS to Mini .5m Cable ALL)..

4423р.

  0 отзывов

Кабель (HP 0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable)

Кабель (HP 0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable)

Кабель (HP 0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable)..

6106р.

  0 отзывов

Кабель (2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable)

Кабель (2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable)

Кабель (2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable)..

6144р.

  0 отзывов

Кабель (QNAP CAB-DAC15M-SFPP-DEC01 SFP+10GbE twinaxial direct attach cable, 1.5M)

Кабель (QNAP CAB-DAC15M-SFPP-DEC01 SFP+10GbE twinaxial direct attach cable, 1.5M)

Кабель (QNAP CAB-DAC15M-SFPP-DEC01 SFP+10GbE twinaxial direct attach cable, 1.5M)..

6211р.

  0 отзывов

Кабель (QNAP CAB-DAC15M-SFPP-A02 SFP+10GbE twinaxial direct attach cable, 1.5M)

Кабель (QNAP CAB-DAC15M-SFPP-A02 SFP+10GbE twinaxial direct attach cable, 1.5M)

Кабель (QNAP CAB-DAC15M-SFPP-A02 SFP+10GbE twinaxial direct attach cable, 1.5M)..

8303р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)