+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33

г. Пятигорск, ул. Беговая 5
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 21.11.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 21.11.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 21.11.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 20.11.2017 скачать [.zip] [.xls]

Кабель телекоммуникационный

Кабель телекоммуникационный

  30  
Кабель телекоммуникационный (0.6m SAS Cable (mSAS HD to mSAS HD))

Кабель телекоммуникационный (0.6m SAS Cable (mSAS HD to mSAS HD))

Кабель телекоммуникационный (0.6m SAS Cable (mSAS HD to mSAS HD))..

20927р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Кабель телекоммуникационный (Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable)

Кабель телекоммуникационный (Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable)

Кабель телекоммуникационный (Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable)..

4412р.

  0 отзывов

Кабель телекоммуникационный (5m Fiber Optic Cable LC-LC)

Кабель телекоммуникационный (5m Fiber Optic Cable LC-LC)

Кабель телекоммуникационный (5m Fiber Optic Cable LC-LC)..

9413р.

  0 отзывов

Кабель телекоммуникационный (5m Fiber Cable (LC))

Кабель телекоммуникационный (5m Fiber Cable (LC))

Кабель телекоммуникационный (5m Fiber Cable (LC))..

10315р.

  0 отзывов

Кабель телекоммуникационный (1.5m SAS Cable (mSAS HD to mSAS HD))

Кабель телекоммуникационный (1.5m SAS Cable (mSAS HD to mSAS HD))

Кабель телекоммуникационный (1.5m SAS Cable (mSAS HD to mSAS HD))..

31075р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)