+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33
г. Пятигорск, ул. Козлова 39
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 25.04.2018 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 25.04.2018 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 25.04.2018 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 24.04.2018 скачать [.zip] [.xls]

Интерфейсный модуль

Интерфейсный модуль

  30  
Интерфейсный модуль (OME STM-1/4 OC-3/12 SFP IR 1310nm (IR-1) INTERFACE)

Интерфейсный модуль (OME STM-1/4 OC-3/12 SFP IR 1310nm (IR-1) INTERFACE)

Интерфейсный модуль (OME STM-1/4 OC-3/12 SFP IR 1310nm (IR-1) INTERFACE)..

16311р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)