+7(918) 805-83-00
+7(928) 342-62-33

г. Пятигорск, ул. Беговая 5
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 19.09.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 19.09.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 19.09.2017 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 19.09.2017 скачать [.zip] [.xls]

Аксессуары для сетевого оборудования

Аксессуары для сетевого оборудования

  30  
Модуль маршрутизатора ЛВС (Asymmetrical Digital Subscriber Line Annex B (ADSL) (FIELD INSTALL), half height for use in Contivity 1100 Only.  Includes RJ11 and RJ11 to RJ45 Cables)

Модуль маршрутизатора ЛВС (Asymmetrical Digital Subscriber Line Annex B (ADSL) (FIELD INSTALL), half height for use in Contivity 1100 Only. Includes RJ11 and RJ11 to RJ45 Cables)

Модуль маршрутизатора ЛВС (Asymmetrical Digital Subscriber Line Annex B (ADSL) (FIELD INSTALL), half height for use in Contivity 1100 Only. Includes RJ11 and RJ11 to RJ45 Cables)..

73р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Модуль маршрутизатора ЛВС (Gray ISDN BRI U Adapter Module Boxed)

Модуль маршрутизатора ЛВС (Gray ISDN BRI U Adapter Module Boxed)

Модуль маршрутизатора ЛВС (Gray ISDN BRI U Adapter Module Boxed)..

73р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Установочный комплект коммутатора ГВС (OME6130 Filter (spare))

Установочный комплект коммутатора ГВС (OME6130 Filter (spare))

Установочный комплект коммутатора ГВС (OME6130 Filter (spare))..

830р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Блок питания, мощность не более 50W (Power Supply for Linksys VoIP Products - 5V/2A (Europe))

Блок питания, мощность не более 50W (Power Supply for Linksys VoIP Products - 5V/2A (Europe))

Блок питания, мощность не более 50W (Power Supply for Linksys VoIP Products - 5V/2A (Europe))..

944р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Монтажный комплект 19" RM kit (RM-33-2)

Монтажный комплект 19" RM kit (RM-33-2)

Монтажный комплект 19" RM kit (RM-33-2)..

1496р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Монтажный комплект RM kit for 1/2 19", single device per shelf (RM-35/P1)

Монтажный комплект RM kit for 1/2 19", single device per shelf (RM-35/P1)

Монтажный комплект RM kit for 1/2 19", single device per shelf (RM-35/P1)..

1496р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Блок питания, мощность не превышает 30 Ватт (Power Adapter for Cisco Unified SIP Phone 3905, Central Europe)

Блок питания, мощность не превышает 30 Ватт (Power Adapter for Cisco Unified SIP Phone 3905, Central Europe)

VoIP-телефон протоколы связи: SIP громкая связь (Hands Free) встроенный черно-белый LCD-дисплей порты: WAN, LAN ..

2142р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Блок питания для телефонного аппарата CP-7925G, мощность не превышает 30 Ватт (Cisco 7925G Power Supply for Central Europe)

Блок питания для телефонного аппарата CP-7925G, мощность не превышает 30 Ватт (Cisco 7925G Power Supply for Central Europe)

Блок питания для телефонного аппарата CP-7925G, мощность не превышает 30 Ватт (Cisco 7925G Power Supply for Central Europe)..

3213р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Блок питания, мощность не превышает 30 Ватт (IP Phone power transformer for the 7900 phone series)

Блок питания, мощность не превышает 30 Ватт (IP Phone power transformer for the 7900 phone series)

Блок питания, мощность не превышает 30 Ватт (IP Phone power transformer for the 7900 phone series)..

3213р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Монтажный набор мультиплексора 6130 (6130 - 19 MOUNTING KIT - BRACKETS, SCREWS & CAGE NUTS)

Монтажный набор мультиплексора 6130 (6130 - 19 MOUNTING KIT - BRACKETS, SCREWS & CAGE NUTS)

Монтажный набор мультиплексора 6130 (6130 - 19 MOUNTING KIT - BRACKETS, SCREWS & CAGE NUTS)..

3400р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Блок питания для точки доступа, мощность – 60 Вт (Power Sply:100-240 VAC,Out:48VDC,380 mA:1130,1140,1240,1300)

Блок питания для точки доступа, мощность – 60 Вт (Power Sply:100-240 VAC,Out:48VDC,380 mA:1130,1140,1240,1300)

Блок питания для точки доступа, мощность – 60 Вт (Power Sply:100-240 VAC,Out:48VDC,380 mA:1130,1140,1240,1300)..

3499р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

крепежный набор для для коммутатора (RFS4010 - Base SKU - 1U Rack Mount Tray)

крепежный набор для для коммутатора (RFS4010 - Base SKU - 1U Rack Mount Tray)

крепежный набор для для коммутатора (RFS4010 - Base SKU - 1U Rack Mount Tray)..

3574р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Адаптер питания для IP телефонов 44 Вт (IP Phone power transformer for the 89/9900 phone series)

Адаптер питания для IP телефонов 44 Вт (IP Phone power transformer for the 89/9900 phone series)

Адаптер питания для IP телефонов 44 Вт (IP Phone power transformer for the 89/9900 phone series)..

4602р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Модуль коммутатора ГВС (Transceiver,OC-3 IR-1 / S-1.1)

Модуль коммутатора ГВС (Transceiver,OC-3 IR-1 / S-1.1)

Модуль коммутатора ГВС (Transceiver,OC-3 IR-1 / S-1.1)..

16567р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Модуль Mediant 1000B Spare part - LAN Extension Module (Mediant 1000B Spare part - LAN Extension Module)

Модуль Mediant 1000B Spare part - LAN Extension Module (Mediant 1000B Spare part - LAN Extension Module)

Модуль Mediant 1000B Spare part - LAN Extension Module (Mediant 1000B Spare part - LAN Extension Module)..

21829р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Набор кронштейнов для шасси OME 6500 (SHELF BRKT KIT, 465 C-C, 100 S/B, EIA HP, O-RE SHLF)

Набор кронштейнов для шасси OME 6500 (SHELF BRKT KIT, 465 C-C, 100 S/B, EIA HP, O-RE SHLF)

Набор кронштейнов для шасси OME 6500 (SHELF BRKT KIT, 465 C-C, 100 S/B, EIA HP, O-RE SHLF)..

22532р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Блок питания, мощность 250 Вт (IE 3000 Power transformer)

Блок питания, мощность 250 Вт (IE 3000 Power transformer)

Блок питания, мощность 250 Вт (IE 3000 Power transformer)..

27485р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Блок вентиляторов. суммарная мощность - 11Вт (6110 HDE FAN TRAY)

Блок вентиляторов. суммарная мощность - 11Вт (6110 HDE FAN TRAY)

Блок вентиляторов. суммарная мощность - 11Вт (6110 HDE FAN TRAY)..

33134р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Модуль для сетевого оборудования (Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module)

Модуль для сетевого оборудования (Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module)

Модуль для сетевого оборудования (Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module)..

34791р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Модуль для сетевого оборудования (Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card)

Модуль для сетевого оборудования (Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card)

Модуль для сетевого оборудования (Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card)..

37922р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Модуль коммутатора ГВС (OC-48/STM-16 IR-1 / S-16.1,1310nm,3.3V,-10/+85C,SFP,20pins,LC,Enhanced MSA)

Модуль коммутатора ГВС (OC-48/STM-16 IR-1 / S-16.1,1310nm,3.3V,-10/+85C,SFP,20pins,LC,Enhanced MSA)

Модуль коммутатора ГВС (OC-48/STM-16 IR-1 / S-16.1,1310nm,3.3V,-10/+85C,SFP,20pins,LC,Enhanced MSA)..

39099р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Блок питания 350W (350W AC Config 1 Power Supply)

Блок питания 350W (350W AC Config 1 Power Supply)

Блок питания 350W (350W AC Config 1 Power Supply)..

45228р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Адаптер для конфигурации SFP (SFP-CA)

Адаптер для конфигурации SFP (SFP-CA)

Адаптер для конфигурации SFP (SFP-CA)..

47382р.

Отгрузка 14..28 дней

  0 отзывов

Модуль мультиплексора MP2100 Ringer-2000R, 100-240 VAC input (RINGER-2100R/AC)

Модуль мультиплексора MP2100 Ringer-2000R, 100-240 VAC input (RINGER-2100R/AC)

Модуль мультиплексора MP2100 Ringer-2000R, 100-240 VAC input (RINGER-2100R/AC)..

47382р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Блок вентиляторов. суммарная мощность - 15Вт (OME 6130 - Fan tray with filter)

Блок вентиляторов. суммарная мощность - 15Вт (OME 6130 - Fan tray with filter)

Блок вентиляторов. суммарная мощность - 15Вт (OME 6130 - Fan tray with filter)..

49039р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

блок питания DC для оптического мультиплекора OME 6110 HDE (OME6110 HDE Front DC PSU 90W Dual-feed)

блок питания DC для оптического мультиплекора OME 6110 HDE (OME6110 HDE Front DC PSU 90W Dual-feed)

блок питания DC для оптического мультиплекора OME 6110 HDE (OME6110 HDE Front DC PSU 90W Dual-feed)..

49701р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

блок питания DC для оптического мультиплекора OME 6110 HDE (OME6110 HDE REAR DC PSU 90W DUAL-FEED)

блок питания DC для оптического мультиплекора OME 6110 HDE (OME6110 HDE REAR DC PSU 90W DUAL-FEED)

блок питания DC для оптического мультиплекора OME 6110 HDE (OME6110 HDE REAR DC PSU 90W DUAL-FEED)..

49701р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Модуль для сетевого оборудования (2-Port Serial WAN Interface Card)

Модуль для сетевого оборудования (2-Port Serial WAN Interface Card)

Модуль для сетевого оборудования (2-Port Serial WAN Interface Card)..

56013р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Модуль для сетевого оборудования (EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/1G) Spare)

Модуль для сетевого оборудования (EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/1G) Spare)

Модуль для сетевого оборудования (EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/1G) Spare)..

63459р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Блок питания 220В для оптического мультиплекора OME 6110 HDE (OME6110 HDE AC POWER SUPPLY UNIT 90W)

Блок питания 220В для оптического мультиплекора OME 6110 HDE (OME6110 HDE AC POWER SUPPLY UNIT 90W)

Блок питания 220В для оптического мультиплекора OME 6110 HDE (OME6110 HDE AC POWER SUPPLY UNIT 90W)..

65692р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Показано с 1 по 30 из 64 (всего 3 страниц)